Перейти к содержанию
Авторизация  
BIA.Group

Сборка Сервера Epilogue

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Продаётся сборка Epilogue основана на L2P исходниках.

Проделанна огромная работа в течении двух месяцев разрабатывалась в закрытом режиме, все основные моменты работают согласно официальному серверу. Мы гарантируем, что наша сборка выдержит 1500 человек реального онлайна без лагов и фризов.

 

Тест сервер предоставляется.

 

ICQ 482-302-638

 

Стоимость клиентского аккаунта - 5000р.

Единоразовая покупка - 3500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше зайти на тест сервер и посмотреть, что и как.

Люди которые в команде в данных кругах не засвечены, новечки мы. Сейчас мы будем усердно работать на репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализован Item Mall с возможностью выбора валюты

Эмуляция ОФФ ядра для L2TOP

Исправлены утечки памяти

Проработана система поиска пути

Исправлены известные нам дюпы

Исправлено огромное количество неточностей в spawnlist согласно хроникам

Исправлено огромное количество неточностей в droplist согласно хроникам

Разработана удобная Community Board ( Бафер, Магазин, Телепорт, Карьера, Сервисы ) так же работа над ней не остановлена и сама доска будет улучшаться и дорабатываться.

Проработана система загрузки AI

 

Это всего лишь малый список фиксов, так как была смена SVN и что помню, то написал.

Всё таки тест сервер предоставляем по запросу, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. моя сборка эпилог, с реализацией по лучше этой. которая выдержит 5к онлайна с исходниками. продам за 100 вмз. в комьюнити есть все что нужно и не нужно. тест соотвественно тоже предостввляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм. моя сборка эпилог, с реализацией по лучше этой. которая выдержит 5к онлайна с исходниками. продам за 100 вмз. в комьюнити есть все что нужно и не нужно. тест соотвественно тоже предостввляю)

 

Безумно рад за тебя, создай тему и продавай. А если не выдержит 5к онлайна? Это всего малая часть того, что сделано. И впредь таких высеров как ты прошу не писать в моей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она не выдержит. я тебе ее нахаляву отдам.

 

Она мне не к чему, своё "Я" показывай своим родителям или друзьям в подворотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моим родителям "Я" показывал. когда мне было 7 лет. а хочешь ли ты что бы я твоим родителям кое что другое показал?

Изменено пользователем JeetKuneDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моим родителям "Я" показывал. когда мне было 7 лет. а хочшеь ли ты что бы я твоим родителям кое что другое показал?

тебя же попросили пройти мимо и барыжить своим хламом в другой теме,а как показывает последний комментарий ты еще и на родителей гонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моим родителям "Я" показывал. когда мне было 7 лет. а хочешь ли ты что бы я твоим родителям кое что другое показал?

+1 нах понтоватся?) не ломай парню жизнь :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 нах понтоватся?) не ломай парню жизнь :friends:

 

Не смешно, троллить это не ваше призвание. Так же как и не его. Хотите казатся умней? Сдай экзамены в школе на 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с недоверием из-за цены, первым трём клиента цена "Клиентской" подписки будет стоить 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с недоверием из-за цены, первым трём клиента цена "Клиентской" подписки будет стоить 3500 рублей.

а почему бы не сделать как все? Поставить ограничение по онлайну и копирайты и выложить в шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...