Перейти к содержанию
Авторизация  
KuJIoVeR

Помагите По Сборку

Рекомендуемые сообщения

Мда.... Я немогу!!! По первому посту понял что парню не больше 10 лет, а он тут еще тут сервер открывать собрался =))

10 лет.... ну да.... С чего ты это взял? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень либо совсем раздолбаем в школе был, либо ему не более 10 лет, выбирай сам, что в твоем случае.

;)

Изменено пользователем LilDad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень либо совсем раздолбаем в школе был, либо ему не более 10 лет, выбирай сам, что в твоем случае.

;)

Нет математика итд на 4 ,только по русскому 3 так-как я много в больнице пробыл у меня был диагноз с ухом одним Неиро сенсорная тугаухость в больнице был 2 месеца к сожелению...Теперь пытаюсь догнать класс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг я вижу тут все рус знают хорошо

Лично я из Украины и учил рус только в 1-4 классах

Чего вы накинулись на человека ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всіх обійду...

і пораджу шо і як робити...

качай ту збірку на яку дали силку з доповненням...на 1-й раз зійде...

запусти сервер побігай, побався=)

потім залазь в навікет і вчи спочатку його...що б хоть приблизно знати шо де і як стоїть..

потім пробирайся до самого сервера-до армора скілів селів і квестів...так почучуть дойдеш і до ядра...

також незабувай про клієнт...спочатку пробуй редактувати дат файли і почучуть пробірайся до текстур...

дивись всякі мануали відеомануали і так дальше...

на перший погляд редактувати сервер дуже тяжко але потім привикаєш і стає як два пальці об асвальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет математика итд на 4 ,только по русскому 3 так-как я много в больнице пробыл у меня был диагноз с ухом одним Неиро сенсорная тугаухость в больнице был 2 месеца к сожелению...Теперь пытаюсь догнать класс. ;)

ТС, нужно сразу писать либо что ты не из России, либо по болезни не смог выучить, ибо тут over9000 которые рвутся набить пост.

ЗЫ: сборку возьми PW клиентку, для 100-150 онлайна классики подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...