Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksiDrive

Dedicated, Vps, Vds, Хостинг, Ddos Защита

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, готов предложить вам разные конфигурации серверов, VPS (на базе Linux, Windows), VDS и защиту ваших серверов и сайтов от Ddos атак, индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда в наличии есть все. Размещение в ДЦ Москвы, выделение любого количества ip адресов из разных подсетей ( 1ip =2$) .

Если вы хотите со мной связатся вы можете отписать в icq 900452, e-mail: leonid@2x4.ru или задавайте вопросы тут, отвечу на любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.2x4.ru , по поводу скидки обращаться ко мне, я её предаставляю всем , скидку делаю индивидуально, если вы думаете что я как бы кидаю через их компанию, говорю сразу нет, вы там регистрируетесь заказываете услугу я вам делаю скидку и вы оплачиваете все через панель.

Почему я это написал? Для того чтобы вы не думали что я какой-то левый человек, я оффициальный представитель данной компании. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму любой ресурс который находится под Ddos атакой, для защиты на месяц бесплатно, тестируем просто защиту. Обращаемься через контакты и пишем что бесплатный тест защиты ddos . Спасибо за внимание.

Изменено пользователем MaksiDrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...