Перейти к содержанию
Авторизация  
Meraklin

Дизайн Сайта Lineage2

Рекомендуемые сообщения

Блоки нариованы мною, персонажы вырезал я! Шапка взята из шары но переделаная. И если не знаеш, молчи. У тебя портфолио не лутчше.

Уважаемый молчали бы вы уже.Что появился конкурент и нужно загадить?Да успокойтесь вам еще до него рости и рости.Вы бы лучше денег заработали и нормальный сайт сделали,а не пользовались юкозом и доменом .тк.

По вашему сайту я могу сказать что вашими услугами никто не пользуется я уж молчу про покупку дизайнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый молчали бы вы уже.Что появился конкурент и нужно загадить?Да успокойтесь вам еще до него рости и рости.Вы бы лучше денег заработали и нормальный сайт сделали,а не пользовались юкозом и доменом .тк.

По вашему сайту я могу сказать что вашими услугами никто не пользуется я уж молчу про покупку дизайнов.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же сами у нас брали заказ.

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, я с Вас угораю, каждый хочет обосрать каждого, что за форум ппц, написал в теме что-то все ппц закидали грязью. Если он поставил цену 3к пусть продает не купят его проблемы. Но не Вам судить как и кто что делает !!!

Я Вами удивляюсь Вот тема где Вы оставили хорошый коментарий, а щас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вами удивляюсь Вот тема где Вы оставили хорошый коментарий, а щас что?

я говорю про дизайны, а не про лого, а вы мне сделал красиво лого я не спорю мне нрав, но дизайны Вам еще учится и учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята парень продает а не ждет вашых оценок. Будьте хоть людми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха, конкуренты? Дорастите до нашего, хотябы уровня. Продавать "такой" дизайн, за 3.000 рублей, это наглость, ему цена не более 600 рублей (без верстки). Что в этом дизайне тянет на 3.000 рублей?

По моему сильно большая самооценка, у вас хоть 1-н проданный дизайн есть? Или есть что то сделаное не бесплатно? По моему ваш уровень сильно опасен, для форумов пора бы уже к Лебедеву идти.

________________________________________________________________________________

 

По теме робота красивая, только цена не много занижена как для планшетной работы :o

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, я с Вас угораю, каждый хочет обосрать каждого, что за форум ппц, написал в теме что-то все ппц закидали грязью. Если он поставил цену 3к пусть продает не купят его проблемы. Но не Вам судить как и кто что делает !!!

я с этого и начел,но ему стало что то не нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блоки нариованы мною, персонажы вырезал я! Шапка взята из шары но переделаная. И если не знаеш, молчи. У тебя портфолио не лутчше.

 

дай скайп я тебе скину этих персонажий и скину фон чтоб ты уткнулся и молчал.

Изменено пользователем zKIBAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Старые темы.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...