Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminkO

Продам Готовый Проект!

Рекомендуемые сообщения

Продам готовый проект!

Что включено?

1) сборка с дополнениями + защита+ геодата

2) домен .com и оплата хостинга на 3 месяца!

Что включают Дополнения:

1) Р99 шмот

2) То же какой то шмот с ГОД

3) айс шмот

4) куча шлемов в том числе и айс, так же есть отдельный Донат шлем

5) много крыльев, айс, гаргульи, ангельсике, блуд, дреды баюма и т.д в том числе и очень прикольные камаэлевские крылья(дон)

6) 3 вида оружия

7) 3 татушки

^_^ 1 сет новой бижи в ГМ шопе, отдельно 3 сета разных, с большими статами добавлены в дроб РБ! Так же 1 отдельный сет в Донат шопе!

9) немного о самом серве хроники Interlude х5000 название проекта la2-expo от сюдого и сайт la2-expo.com, кстати продаю сайт вмнесте с шаблоном и всем что там есть, в том числе и защита от ддоса за 1000 рублей. Сам сервер так же защищён платной ддос защитой. Статы очень большие, и не совсем сбалансированные! Есть ГМ шоп красивый, бафер, ГК, пвп арена, ТвТ эвент, так же есть рынок и анти ПК! Стоит 3 фарм зоны, и 1 фарм 100% точек. Макс точка 25 мин 6, заточится на 25 можно только 100% точками, потому что выше 20, стоит шанс 20%.

конечно же в стоимость всего входит полнстью готовый патч!

 

 

Стоимость: Договорная!

 

 

 

Обращаться: Скайп adn-310196

Изменено пользователем AdminkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём уникальность данного проекта? Дополнения из шары,шаблон из шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз) может кто и купит, просто проект стоял 3 месяца маленький онлайн был, потом машина стала барахлить, и надоело мне все, и я решил прикрыть проект!

а жалко просто так выкинуть(

Изменено пользователем AdminkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз) может кто и купит, просто проект стоял 3 месяца маленький онлайн был, потом машина стала барахлить, и надоело мне все, и я решил прикрыть проект!

Не меня один вопрос возникает ты сайт продаёшь за 1000 рублей.

А что там есть кроме шары?

Хостинг так и сяк будут на свой ставить домен 200р.

Шаблон sw 11 шаровой .

Движок от повера стоит.

И теперь вопрос за что люди должны платить 1000р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стой, я сказал, что сайт продаю за 1к Оо, с чказал что на сайте защита от ддоса за 1к рублей, но ни кто не станет данный сайт покупать за 1к рублей, по этому цена договорная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стой, я сказал, что сайт продаю за 1к Оо, с чказал что на сайте защита от ддоса за 1к рублей, но ни кто не станет данный сайт покупать за 1к рублей, по этому цена договорная!
9) немного о самом серве хроники Interlude х5000 название проекта la2-expo от сюдого и сайт la2-expo.com, кстати продаю сайт вмнесте с шаблоном и всем что там есть, в том числе и защита от ддоса за 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин редактировать не могу больше почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоришь защита за 1к дай ссылку на сайт в лс првоерим защиту серва, сайта и то честные люди на макси )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...