Перейти к содержанию
Авторизация  
SpecTor

Какая Сборка? Лучше?!

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какая сборка лучше у сказки на грацию финал и где можно скачать:spiteful: дайте ссылочку:):):)

 

 

И прошу администрацию не удалять эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самая последняя ) , а вобще сказка вроде как давно уже пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное самая последняя ) , а вобще сказка вроде как давно уже пропал.

В смысле пропала? Ое может быть такова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация не когда не удаляет темы (если на это нет причины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди скажите пожалуйста какая сборка хорошая х20 на грацию финал! Пожалуйста очень надо пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста дайте ссылку где можно скачать:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по своему опыту - нормальных ява интерлюдов нету, у всех свои недостатки, сам недавно пару недель искал что бы можно поставить для ПВП сервера, в результате ничего не смог найти, о каких лоу рейтах может идти речь?

Если ставить интерлюд, то исключительно птс. Ява хороша тем, что своевременно выходят новые хроники, прямо как на оффе, но вот о качество сборок стоит желать лучшего.

Ещё один из вариантов - брать хорошо реализованный сервер грации (желательно платный) и откатывать его до интерлюда, но опять же будит много мороки и без знаний явы ну тут уж точно никуда.

Мне кажется то же самое будет и с финалом... Точно говорить не могу, финала не одну сборку не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел... Спасибо большое что подискал чего )))))) благодарю) но сможешь еще что посмотреть на грацию финал под х20 или х50 просто мне не удобно я с телефона сижу а с него искать не удобно с него(( :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и заметно)

l2maxi.ru тут ищи, не найдешь-гугл в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего подходящего нету на этом сайте! Может кто выложит пожалуйста ссылочку для грации финал! Сборка сказка х20 нормальную самую сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставлю вопрос другой стороной! Подскажите какая сборка самая нормальная на грацию финал для проекта любая команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...