Перейти к содержанию
Авторизация  
SpecTor

Не Хочет Работать!

Рекомендуемые сообщения

вот 2комп его система и тоже не работает

Процессор: amd turion 64x x2 mobile tehnology tl-60 2.00

Память озу 2,00

Тип системы 32-разрядная операционная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрашивал у него, молчит. На сколько мне известно минимум ставить надо 1Гб, т.к. под процесс ява+клиент тупо комп не потянет (если меньше)

Ты не прав! Тут у моей знакомой серв запустился на процессоре 1.2 Ghz с ОЗУ 460 мб. Я сам аж рот раскрыл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не прав! Тут у моей знакомой серв запустился на процессоре 1.2 Ghz с ОЗУ 460 мб. Я сам аж рот раскрыл )))

 

чудеса случаются=) Я соображал логически. На сам клиент надо минимум 512 + еще ява процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудеса случаются=) Я соображал логически. На сам клиент надо минимум 512 + еще ява процесс

у меня с 1 гб оперативы серв запустился вот с такой конфигой

REM java -server -Xmx1536m -Xms1024m -Xmn512m -XX:PermSize=256m -XX:SurvivorRatio=8

 

при этом запустил еще ланку и комп показывал что ест 1272 мб ланка ела 217 мб у меня тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с 1 гб оперативы серв запустился вот с такой конфигой
REM java -server -Xmx1536m -Xms1024m -Xmn512m -XX:PermSize=256m -XX:SurvivorRatio=8

 

при этом запустил еще ланку и комп показывал что ест 1272 мб ланка ела 217 мб у меня тока

 

Выложи свои настройки какие у тебя стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REM Default parameters for a basic server.
java -Djava.util.logging.manager=ru.l2open.util.L2LogManager -Xms1024m -Xmx1024m -cp ./../libs/*;l2jserver.jar ru.l2open.gameserver.GameServer
REM
REM If you have a big server and lots of memory, you could experiment for example with
REM java -server -Xmx512m -Xms512m -Xmn512m -XX:PermSize=256m -XX:SurvivorRatio=8 -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts
REM If you are having troubles on server shutdown (saving data),
REM add this to startup paramethers: -Djava.util.logging.manager=ru.l2open.L2LogManager. Example:
REM java -Djava.util.logging.manager=ru.l2open.util.L2LogManager -Xmx1024m -cp ./../libs/*;l2jserver.jar ru.l2open.gameserver.GameServer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто так активно писал на эту тему

 

 

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА :clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для спасибо есть отдельная кнопочка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...