Перейти к содержанию
Авторизация  
Miracle

Lefusion

Рекомендуемые сообщения

ICQ: 143-496-795

Цена: 2000 рублей (возможен торг)

В архиве: PSD исходник, верстка под СВ

Скрытый текст
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота ) ,но не 2 к))

ну это с версткой + я написал же возможен торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно посмотреть на данный дизайн с версткой, на маленьких мониторах его будет видно только половину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень интересно посмотреть на данный дизайн с версткой, на маленьких мониторах его будет видно только половину :D

во время верстки он будет немного уменьшен, тем более его можно и просто так уменьшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во время верстки он будет немного уменьшен, тем более его можно и просто так уменьшить

 

А зачем его было увеличивать, не понимаю, дизайн явно фиксированный, не резиновый. Когда дизайнер делает макет, он размечает видимую область где будут размещены элементы дизайна,сайдбары, шапка, футер, к примеру 960/пикселей - 960 значение не от фонаря, потому что так захотелось, человек будет использовать сетку типа 960 grid system, либо дизайн собирают по принципу "Золотого сечения" но опять же если это фиксированный макет, то рабочая область не должна выходить за пределы 1020px всё от разрешения 1024x768 - 1020px видимая зона. Этим пользовались до вас и будут пользоваться.

 

PS: Монитор у меня 24 дюйма, с разрешением 1920 x 1080, но тем не менее я, да и многие дизайнеры придерживаются того что я описал выше.

Если я буду менять ширину макета он рассыпется, так как создан из слоев, и потеряет качество и вид, у вас что там только растровая графика, или вы собираете макеты в векторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем его было увеличивать, не понимаю, дизайн явно фиксированный, не резиновый. Когда дизайнер делает макет, он размечает видимую область где будут размещены элементы дизайна,сайдбары, шапка, футер, к примеру 960/пикселей - 960 значение не от фонаря, потому что так захотелось, человек будет использовать сетку типа 960 grid system, либо дизайн собирают по принципу "Золотого сечения" но опять же если это фиксированный макет, то рабочая область не должна выходить за пределы 1020px всё от разрешения 1024x768 - 1020px видимая зона. Этим пользовались до вас и будут пользоваться.

 

PS: Монитор у меня 24 дюйма, с разрешением 1920 x 1080, но тем не менее я, да и многие дизайнеры придерживаются того что я описал выше.

Если я буду менять ширину макета он рассыпется, так как создан из слоев, и потеряет качество и вид, у вас что там только растровая графика, или вы собираете макеты в векторе?

мы только начинаем набираться опыта, все придет вместе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы только начинаем набираться опыта, все придет вместе с ним

 

Дай бог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, срочно нужны деньги. Поэтому вы можете приобрести данный комплект всего за 1.000 рублей. В комплект входят: PSD исходник и верстка под SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UP! Срочно продам!

Цена снижена до 500 рублей.

600!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, цена 250 рублей

Изменено пользователем Miracle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь над людьми.

Начальная цена: 2к

Автор снижает цену: 1к

Автор снижает цену: 500-600

Автор снижает цену: 200р

Пользователь: забираем.

В итоге мы имеем: человек ждет пока цена дойдет до минимума и покупает.

Автор понимает, что за такие деньги его никто не купит и в отчаяние снижает цену ниже плинтуса.

Грамотная продажа! Далеко пойдете и много заработаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражаюсь над людьми.

Начальная цена: 2к

Автор снижает цену: 1к

Автор снижает цену: 500-600

Автор снижает цену: 200р

Пользователь: забираем.

В итоге мы имеем: человек ждет пока цена дойдет до минимума и покупает.

Автор понимает, что за такие деньги его никто не купит и в отчаяние снижает цену ниже плинтуса.

Грамотная продажа! Далеко пойдете и много заработаете.

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, цена 250 рублей, поспешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...