Перейти к содержанию
Авторизация  
COUPLECARAT

Услуги Медиа Cтудии «tellem Video»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу представить вашему вниманию нашу студию разработки медиа.

Почему именно мы? Спросите вы.

По-тому что мы стремимся к максимальному качеству, быстродействию и не большим ценам.

Видео презентация сервера - это хороший маркетинговый ход, еще одна ступень развития вашего сервера.

Примеры видео вы можете посмотреть в нашем портфолио по адресу http://video.tellem.ru

Постоянные акции бонусы, обращайтесь. Мы готовы работать для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш, иди домой со своими видео. У тебя есть в портфолио 1 видео и это ШАРА! Ты просто поменял цвет шрифта и текстуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе вовсе не братиш, неадекватный пользователь, в комментариях не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи еще 1 тру студия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на форуме l2maxi вообще отсутствуют морально этические нормы.

Ребята, если у вас что-то не получается, не нужно гадить в темах людей, которые развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Хочу представить вашему вниманию нашу студию разработки медиа.

Почему именно мы? Спросите вы.

По-тому что мы стремимся к максимальному качеству, быстродействию и не большим ценам.

Видео презентация сервера - это хороший маркетинговый ход, еще одна ступень развития вашего сервера.

Примеры видео вы можете посмотреть в нашем портфолио по адресу http://video.tellem.ru

Постоянные акции бонусы, обращайтесь. Мы готовы работать для вас.

Хочешь адекватной критики? Хорошо, будет.

По пунктам.

Скрытый текст

По-тому что мы стремимся к максимальному качеству, быстродействию и не большим ценам.

// Какое качество? 1 единственная работа, отзывов нет, как вы работаете никто не знает, цены? какие могут быть цены без отзывов.

Примеры видео вы можете посмотреть в нашем портфолио по адресу http://video.tellem.ru

//Опять же, 1 единственный пример, позорно выставлять один пример. Не заинтересуешь никого.

Постоянные акции бонусы, обращайтесь. Мы готовы работать для вас.

// Работаете от силы пару дней, какие могут быть акции и бонусы? Разве что первым клиентам шаровый мувик, хмм мило.

По поводу сайта. Однотонный, тухлый сайт, делается не долго, перемещение блоков можно найти в инете. Ничего сверх естественного и того, что могло бы реально зацепить потенциального покупателя, к сожалению нет.

Раздел "Отзывы" не нашел, почему же? Может потому что их нет? хмм, да, какие могут быть отзывы у студии у которой нет клиентов.

Прежде всего вы должны заинтересовать клиента большим кол-вом работ, свои сайтом, что бы он запоминался, а ваш серый сайт ничем не запоминается.

все.

Изменено пользователем HECKBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким прости местом это должно вас касаться?

Вы влиятельный человек который в этой сфере занял достойную позицию и имеет большой опыт?

Вовсе нет.

В критике не нуждаюсь, особенно от таких личностей как вы.

 

Убедительная просьба к модераторам, почистите тему пожалуйста.

Можно даже закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, меня это очень касается, т.к. я мог бы стать потенциальным покупателем вашего видео, но т.к. сайт не заинтересовал меня (вообще) я бы не стал покупать у вас какие-либо услуги, не советовал бы, а на оборот отговаривал, т.к. студия по сути ничего не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ?

Я где то сказал, что конкретно есть на вашем тру сайте шаровый мувик?

Если нет, то пнх.

А по поводу этого

Разве что первым клиентам шаровый мувик, хмм мило.

исходил из этого

У тебя есть в портфолио 1 видео и это ШАРА! Ты просто поменял цвет шрифта и текстуры!

кстати VIPxAnGeL, ты видимо в команде?

"далеко пойдете очень далеко"

 

 

p.s. после моей конструктивной критики прошло более 5 часов, примеров работ так и не появилось.

Вывод: студия (если ее можно так назвать), не умеет воспринимать критику (конкретно администрация), в следствии чего клиентов не будет.

Изменено пользователем HECKBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ HECKBuK, нет желания вообще либо о чем с вами дискутировать.

Как человек да и вообще как кто-то значимый на этом форуме, вы мне вообще не интересны, просьба покинуть мою тему, еще раз повторяю что в критике не нуждаюсь, набивать посты пожалуйста в другом месте. Что либо обьяснять не вижу смысла т.к. не кому, возникнут вопросы, если хотите воспользоваться услугами студии - пожалуйста, клиентов достаточно, то что я не достаточно не занимаюсь сайтом не значит что я не работаю :friends: Завидовать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, пожалуйста почистите тему. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему завидовать? Нечему.

Про набивание постов уже успокойтесь, от их количества мне ничего не будет :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...