Перейти к содержанию
Авторизация  
falesss

Прокоментируйте Плз.с Меня +

Рекомендуемые сообщения

прокоментируйте пожалуйста эту сборку "ССылка" её плюсы и минусы буду благодарен,с меня +

Изменено пользователем Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший сборка фрозен вот и всё

Краткость сестра таланта....я и так это знал про это, я думаю качать и пробовать что-то с ней или нет...вот и спросил о + и - этой сборки.

Изменено пользователем Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата: 13 июля 2011

год уже прошел..за год Оогоггоо сколько сделали разрабы..можно (если что то есть) выдернуть с этой сборки но мой вычбор L2jPrıde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScrepY Мой выбор тоже был jPride но если вы все слепые то я вам не завидую , фиксы идут и я ядре и всюда а главное что когда моба бьешь человек не становится в бою (он в бою но он не стоит в блоке 15 сек он стоит ровно то етого никто не заметил... я еше в 7 реве ето заметил и попросил исправить, щяс вышла 9 рева, недоработка присутствует дальше... о чем говорить....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScrepY Мой выбор тоже был jPride но если вы все слепые то я вам не завидую , фиксы идут и я ядре и всюда а главное что когда моба бьешь человек не становится в бою (он в бою но он не стоит в блоке 15 сек он стоит ровно то етого никто не заметил... я еше в 7 реве ето заметил и попросил исправить, щяс вышла 9 рева, недоработка присутствует дальше... о чем говорить....)

У меня всё нормально

фиксы идут и я ядре и всюда <---- етого я не понел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше раз повторю , вы копаетесь в ядре ищите мелочёвки ... а то что Перс должен стоять в Атаке после удара он стоит ровно (Мирно) етого вы не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еше раз повторю , вы копаетесь в ядре ищите мелочёвки ... а то что Перс должен стоять в Атаке после удара он стоит ровно (Мирно) етого вы не заметили

Объясни толком а не так как ты ето делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...