Перейти к содержанию
Авторизация  
tulllka

Сколька Витримает Online

Рекомендуемые сообщения

Сколька онлайна витримает нет 50мб 6гб Озу 2 ядра 1.8 турбо коре розгон до 2.5 и видюха хз нах 3г )) сколька должно видержать онлайна ??

 

Виндовс 7 максимум

Изменено пользователем tulllka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ось какая?

а то вдруг виста.. тогда не больше 10 :)

 

и эта... скажи почтовый адрес, учебник выслать вкупе с офоргафическим словариком....

Изменено пользователем Серый_Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек 40-50

 

Фигню не неси лол!

 

я раньше держал сервак на вин7 железо слабже чем пост выше и инет слабже держал 50-70 онлайну

Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигню не неси лол!

 

я раньше держал сервак на вин7 железо слабже чем пост выше и инет слабже держал 50-70 онлайну

Пошел от сюда!!!!БЛЯТЬ! ЗАБУДЬТЕ СВОЮ WIN7 АААААЛЯТЬ!!!! ЭТО ОФИСНАЯ ОС НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ!!! нервы...проценты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколька онлайна витримает нет 50мб 6гб Озу 2 ядра 1.8 турбо коре розгон до 2.5 и видюха хз нах 3г )) сколька должно видержать онлайна ??

 

Виндовс 7 максимум

 

100-150 выдержит будет держать. Будут фризы/лаги/задержки из-за того что операционка жрет много ресурсов плюс сама java будет жрать в разы больше чем на линухе к примеру.

 

Кто-то выше правильно сказал что windows это офисная ос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел от сюда!!!!БЛЯТЬ! ЗАБУДЬТЕ СВОЮ WIN7 АААААЛЯТЬ!!!! ЭТО ОФИСНАЯ ОС НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ!!! нервы...проценты...

Прошу модератора 2-ое нарушение - 2 для блокировки аккаунта , 4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу модератора 2-ое нарушение - 2 для блокировки аккаунта , 4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

Гуляй Вась. Просит он тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое нада тогда железо чтоб 200-300 чел?

ты не соберёш столько онлайна.

Я более чем уверен.Максимум 10 человек будут.И то,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на хр32 держал 400+ ,задержки были редко и то только при диалогах игроков с нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на хр32 держал 400+ ,задержки были редко и то только при диалогах игроков с нпц

А ты вкурсе что 32 разрядная не тянет больше 3.2 гб.

А терерь поясни как ты с 3.2 ОЗУ держал 400+ онлайн? :spiteful:mega_shok

Изменено пользователем iceman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...