Перейти к содержанию
Авторизация  
GGBB

Уважаемый Админ!помоги Пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова в Админцентре Вкладка "Персонажи" Работает а Вот Вкладка "Игровые Аккаунты" Не Работает пишет что "Нет результатов данного запроса" И еше ЛК не работает пишет что "Пользователь не существует" И Регистрация Тоже не работает Но Статистика и Гейм Сервер Работает !!!Помагите пожалуйста Как вы понимаете Что SQL я залил Так как Персонажи то видны !!!HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть проблемы такова в Админцентре Вкладка "Персонажи" Работает а Вот Вкладка "Игровые Аккаунты" Не Работает пишет что "Нет результатов данного запроса" И еше ЛК не работает пишет что "Пользователь не существует" И Регистрация Тоже не работает Но Статистика и Гейм Сервер Работает !!!Помагите пожалуйста Как вы понимаете Что SQL я залил Так как Персонажи то видны !!!HELP

ошибка в самом скрипте, или настройке конфигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка Хорошая "Ну так пишут" B cfg Не знаю может и не правильно я просто Сам не найду не знаю что за что отвечает Кто Сможет помочь и Главное Захочет Можете написать в Skype "megoprofaiter"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в настройках профиля твоей сборки, как ты уже видел, в логине и гейме можно выбирать сборку, так вот этот профиль не подходит... какая сборка у тебя? на чьих исходниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...