Перейти к содержанию
Авторизация  
K1nder (O_o)~

Сюда

Рекомендуемые сообщения

Люди как добавить в ети сумон агатиони баф типо как коня кота и т.д а дальше я уже переделаю чтобы стати давали?

http://l2ua.ru/news/novye_agationy_dlja_se...2012-04-18-2321 не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди как добавить в ети сумон агатиони баф типо как коня кота и т.д а дальше я уже переделаю чтобы стати давали?

http://l2ua.ru/news/novye_agationy_dlja_se...2012-04-18-2321 не реклама

 

юзай гугл а не по 100500 тем как сделать это как сделать ТО! за тебя делать ни кто не будет!

Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухахах

л2крид?

 

Да и что мне понравилось что мне неможна сделать такое же похожое чтоль или я чтото нарушил лутше ты мне обяснил как баф туда запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и что мне понравилось что мне неможна сделать такое же похожое чтоль или я чтото нарушил лутше ты мне обяснил как баф туда запилить

 

он тебе объясняь не будет он и есть админ крида! вот ему делать нех тратить время на тебя ) что-то хочешь плати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юзай гугл а не по 100500 тем как сделать это как сделать ТО! за тебя делать ни кто не будет!

 

Если ты такой умный я же обратился в помощь чтоб вы мне помогли обясныли а в гугле я нихера ненашол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты такой умный я же обратился в помощь чтоб вы мне помогли обясныли а в гугле я нихера ненашол

 

нет я не умны, но если мне надо я сам сделаю

толи ты ололол или я вообще хз ) по прицыпу петов делай, гайд как пихать скил в шмот почти тоже самое ок да? или не понятно?

Изменено пользователем Father

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он тебе объясняь не будет он и есть админ крида! вот ему делать нех тратить время на тебя ) что-то хочешь плати!

 

Ну и что в этом плохого? пусть будет сибе админом некто ж его не трогает мне просто понравилось его идея и всё что в етом плохого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что в этом плохого? пусть будет сибе админом некто ж его не трогает мне просто понравилось его идея и всё что в етом плохого то?

 

 

ну начнем с того что это не самый первый проект где есть агатионы, и идея не его !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я не умны, но если мне надо я сам сделаю

толи ты ололол или я вообще хз ) по прицыпу петов делай, гайд как пихать скил в шмот почти тоже самое ок да? или не понятно?

 

бля немог нормально обяснить попросил же помощи ёпть ну если я незнаю то что мне надо зделать майкрософт сломать чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу настроить агатионов со скилами ,со статами пиши в аську 625 890 660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу настроить агатионов со скилами ,со статами пиши в аську 625 890 660

 

за бесплатно лучше не делай, правельно 220Volt говорил скоро мы станим рабами для таких нубов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за бесплатно лучше не делай, правельно 220Volt говорил скоро мы станим рабами для таких нубов!

 

ой хто бы говорил типо ти всё знал такой уний что прям не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу настроить агатионов со скилами ,со статами пиши в аську 625 890 660

 

Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой хто бы говорил типо ти всё знал такой уний что прям не знаю

 

что подразумевается под вашим "типо ти всё знал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что подразумевается под вашим "типо ти всё знал"

 

 

твоя за бесплатно лучше не делай, правельно 220Volt :говорил скоро мы станим рабами для таких нубов!:

ты себя щитаеш умным просто когда человек просит обяснить как сделать то ты всякую чущ пишеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что подразумевается под вашим "типо ти всё знал"

и чем же ты тут выёживаешься?? и где копии серверов которе ты обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не просил помогите мне сделать зайдите на мой комп сделайте за меня всё и буду я типо доволен и т.д я только попросил об яснить как сделать и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не просил помогите мне сделать зайдите на мой комп сделайте за меня всё и буду я типо доволен и т.д я только попросил об яснить как сделать и всё

Мне интересно, почему ты перед ним обьясняешься? Он тебя унизил(обосрал) помощь не предложил, да и спорит ещё с тобой.... Если не помогаете то ротик хлопните. бесит такой народ....

Изменено пользователем ScrepY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твоя за бесплатно лучше не делай, правельно 220Volt :говорил скоро мы станим рабами для таких нубов!:

ты себя щитаеш умным просто когда человек просит обяснить как сделать то ты всякую чущ пишеш

 

 

Да а вам бы не помешало знать Русский язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, почему ты перед ним обьясняешься? Он тебя унизил(обосрал) помощь не предложил, да и спорит ещё с тобой.... Если не помогаете то ротик хлопните. бесит такой народ....

 

Да просто вот такие люди очень високого мнения о сибе просто такие как он думают что они всезнайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, почему ты перед ним обьясняешься? Он тебя унизил(обосрал) помощь не предложил, да и спорит ещё с тобой.... Если не помогаете то ротик хлопните. бесит такой народ....

 

 

да как вы, влезли в тему и пиз**** тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а вам бы не помешало знать Русский язык!

 

я русский не учил я как могу и пишу если начну писать по укр то кто то меня не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как вы, влезли в тему и пиз**** тут!

фигню какуето написал, и я должен читать, и ломать свой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигню какуето написал, и я должен читать, и ломать свой мозг.

 

а вас ни кто не застовляет читать, протсто пройдите мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...