Перейти к содержанию
Авторизация  
menos61

Спасибо Вам Всем !

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность всем кто помогал мне с построением сервака своего первого=))), большое спасибо Админам форума !!!! гыы

Осталось тока пару вопросиков !?

Мне нужен сайт для сервера кто нить может помочь с этим??? желательно на бесплатном хостинге так как я не расчитываю на большой онлайн да и на прибыль от сервака тоже!! сервер создал для друзей и людей которые заходя будут отдыхать а не задрачиваться !!!

Вобщим помогите плиз с этим делом если вопрос стоит в награде то с этим проблем нету!!

 

 

И вопрос на засыпку - хочу к вещи привизать скил это возможно ?? если да то как? желательно поподробней !! спс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг советую платный, поскольку бесплатные не поддерживают подключения к удалённым баззам (MSSQL; MYSQL).

 

По поводу скилла привязанного к вещи: Посмотри как работают Master Work вещи и всё поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь с сайтом, но за место GM'а на сервере :drinks: а хостинг сам решай какой ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа ест на сайте для поиска бесплатных хостингов. Там есть и с поддержкой мускула и PHP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс все зделал!!!!! ни капли не вложил!! тока вот ошибка бд при регистрации нового аккаунта но я сделал пока что авторег!! вот мучаюсь с этим если кто знает в чем трабл помогите плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс все зделал!!!!! ни капли не вложил!! тока вот ошибка бд при регистрации нового аккаунта но я сделал пока что авторег!! вот мучаюсь с этим если кто знает в чем трабл помогите плиз!!!!

Как выше было сказанно бесплатные хостинги не поддерживают подключения к удалённым баззам (MSSQL; MYSQL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс все зделал!!!!! ни капли не вложил!! тока вот ошибка бд при регистрации нового аккаунта но я сделал пока что авторег!! вот мучаюсь с этим если кто знает в чем трабл помогите плиз!!!!

в аську постучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...