Перейти к содержанию
Авторизация  
swwsww

Strees Web 11 Помогите Пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Народ можете скинуть норм движок sw11 сижу уже всю ночь где только не качал либо сылка битая либо в админке не могу сменить основной шаблон вот скрин http://s56.radikal.ru/i151/1208/fa/d27caf34f699.jpg Помогите пожалуйста что делать а =( где скрин стоит вот =) что StressWeb 11 - Без Zend'a и привязки (Версия: R11.02.20)

или может кто скинуть StressWeb 12-13 где не надо не чего менять а то тяжело дается хочется научится но пока безрезультатно буду очень сильно благодарен за любую помощь в изучение sw

Еще не могу понять почему когда включаешь в админ панели включаю Выключить сайт:Перевести сайт в состояние offline, для проведения технических работ то ему все равно он как работал так и работает то есть не выходит картинка с моей надписью по чему сайт выключен все спокойно смогут также спокойно зайти на сайт не влияя на то что включено или выключено это действие =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ можете скинуть норм движок sw11 сижу уже всю ночь где только не качал либо сылка битая либо в админке не могу сменить основной шаблон вот скрин http://s56.radikal.ru/i151/1208/fa/d27caf34f699.jpg Помогите пожалуйста что делать а =( где скрин стоит вот =) что StressWeb 11 - Без Zend'a и привязки (Версия: R11.02.20)

или может кто скинуть StressWeb 12-13 где не надо не чего менять а то тяжело дается хочется научится но пока безрезультатно буду очень сильно благодарен за любую помощь в изучение sw

Еще не могу понять почему когда включаешь в админ панели включаю Выключить сайт:Перевести сайт в состояние offline, для проведения технических работ то ему все равно он как работал так и работает то есть не выходит картинка с моей надписью по чему сайт выключен все спокойно смогут также спокойно зайти на сайт не влияя на то что включено или выключено это действие =(

не юзай кряк от повера там шеллей не мерено =)

 

бери от веталя и все норм будет роботать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/39931070

на мое мнения это самый лучший стресс веб 11 для шары , но я скажу тут тоже есть дырки и шелы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выходит надпись, так как ты залогинелся админом, чтоб сменить шаб дай своему название default а старый переименуй или удали, а так же можно взять папку admin от любого движка св 11, чтоб работало норм, или же поставь которая требует зенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://rghost.ru/39931070

на мое мнения это самый лучший стресс веб 11 для шары , но я скажу тут тоже есть дырки и шелы !

вот на этом двиге около 30 дыр через которие сольют тебя полностю =)

проверил на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю большую благодарность всем кто откликнулся и не оставил без помощи =) будем пробовать пытаться учиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этом двиге около 30 дыр через которие сольют тебя полностю =)

проверил на себе

не знаю не знаю , но ставил на проэкт вроде как бы не слили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этом двиге около 30 дыр через которие сольют тебя полностю =)

проверил на себе

А от веталя я почти все сылки пробовал качать везде фаил удален с файло обменика =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=( не получается что вы скинули после установки в место сайта даже родного шаблона sw просто белый экран =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи 12 stress web и не парся он не так уж и много стоит, а переделать диз с 11 на 12 не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи 12 stress web и не парся он не так уж и много стоит, а переделать диз с 11 на 12 не трудно

Мне не шаблон надо переделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...