Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminkO

Продажа Psd Дизайна

Рекомендуемые сообщения

Продается Дизайн!

Цена данного дизайна 300р.

В Дизайн входит PSD, шрифты, так же могу поправить и добавить что то по вашему усмотрению!

Обращаться в скайп adn-310196 Продаю дизайн в 1 руки! Так же обещаю что PSD лично от меня в шару не попадет...

 

 

844835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя 1 работа... поэтому и цена не большая...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя 1 работа... поэтому и цена не большая...

Хорошо мыслишь=)

По дизайну: хорошая работа, но такое чувство, что чего-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, если 1 работа, то не стоит её продавать?

Если человеку хочется, то пусть продает, может кому и приглянется=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только честно, ты бы поставил его на проект?)

Нет, потому что, как я написал выше, чего-то не хватает, на мой взгляд не законченный дизайн, да и если бы открывал проект, то поставил один из своих дизайнов, либо создал новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажи чего не хватает, лично по моему, неадвно только доперло, низ пустоват.... надо как то его облагородить) и добавить формы для банеров л2топ, и счетчиков) подрадактирую и скину срин... думаю должна пустота поубраться и насыщенность дизайна станет побольше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажи чего не хватает, лично по моему, неадвно только доперло, низ пустоват.... надо как то его облагородить) и добавить формы для банеров л2топ, и счетчиков) подрадактирую и скину срин... думаю должна пустота поубраться и насыщенность дизайна станет побольше..

Я сам не могу понять, чего не хватает=) Наверное из-за того, что он очень широкий, кажется много свободного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наобарот кажеться нужно что-то убрать) Например суднук с золотом, он как то не вписываеться... И шрифт в названии поменять на более читабелный...

Если что-то добавить по моему мнению, дизайн потеряет вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сундук поменяю и вот, ещё дракон сделаю попопрачней, а то некоторые говорят что не вписывается) а ещё сделаю монетки за место сундука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

850139.jpg

 

Вот что получилось, сундук убрал, поставил мешочек с монетками, его немного осветлил по краям, дракона сделал чуть чуть потемнее, поменял прозрачность и он теперь не так выделяется из шаблона.... жду ещё замечаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,красивый диз...но действительно не хватает чего то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим:

сразу в глаза как-то кидается сундук(мешок)...даже на лого сначало не смотришь..а сразу на сунуки(и надпись 75)..потом на дракона....сундук немного,режет глаз...потому что не соответсвует оформлению.

если это уже конецный диз,то не хватает окончания сайта(низ)...там просто все закрашено,и это немного,можно сказать,не доделал.

это все ИМХО.

вроде бы как все..

В общем все очень хорошо

Изменено пользователем fludgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось с мешочком оно лучше смотрится... а дракона я и так уже чуть ли не невидимого сделал... а мешок не убрать, у бабы ног нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось с мешочком оно лучше смотрится... а дракона я и так уже чуть ли не невидимого сделал... а мешок не убрать, у бабы ног нету(

Сделай прозрачный мешок и тетку, и более выразительный логотип, а то его вообще не видно. Попробуй снизу чего-нибудь добавить. Мне кажется если это сделаешь, то уже будет намного лучше смотреться.

Изменено пользователем ^HOYS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ног нету :D ток заметил, если честно мешок не спасает ситуацию) Найди другую бабу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0e717e447f20.jpg

 

долго искал что поставить, с начала в низу хотел поставить дракона, который бы обвивал контент, но не смог его замутить, решил 2х баб поставить, они вырезаны лично мной... это если вдруг будут говорить что они в шаре есть)))

Изменено пользователем AdminkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн очень простоват, хоть и стоит 300 рублей но его скорее всего никто не купит ;( раньше я помнил неудачные дизайны покупали и по 2000 но дизайнеры изза уникальных элементов которых нет ни у них ни в шаре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на пример бабы с крыльями в шаре нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она есть, только оранжевая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...