Перейти к содержанию
Авторизация  
Miracle

"catle-Game"

Рекомендуемые сообщения

:good:И вот я выкладываю новый дизайн! :good:

Продажа уникального дизайна сайта от студии "M-Des"

Качество и размер уменьшены (ниже дизайна вы можете видеть элементы в фул качестве).

 

image.png

 

Дизайн содержит флеш шапку, которую вы можете увидеть на видео ниже.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MXxRQgh26hY

 

 

Цена данного дизайна 1000 рублей или 35$.

За отдельную плату возможна верстка со скидкой.

По вопросам приобретения обращайтесь по icq 143-496-795.

 

Этот и другие дизайны вы можете увидеть у нас на сайте http://m-studios.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800х2000 с чем то, при верстке уменьшаю немного, чтобы рабочая область была нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный Дизайн!за последние время самый хороший который я видел !красавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимай цену для него так как 1000р мало_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дизайн действительно класс. За такие работы не жалко выкладывать не столь большие суммы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимай цену для него так как 1000р мало_)

лучше пусть стоит 1000р, и его быстрее купят, чем будет лежать за большую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800х2000 с чем то, при верстке уменьшаю немного, чтобы рабочая область была нормальной

От края "навигация" до края "статус серверов", какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотябы 1500р думаю у кого есть деньги для приобретения дизайна отличного тот купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От края "навигация" до края "статус серверов", какой размер?

при оригинальном размере 1165px

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же не соглашусь, с большинством.

Да Шапка отличная - ее рисовал художник. Пойдем ниже. С правой стороны идет женщина у которой верхушка головы отрезана ;/ Нужно исправлять, слои должны не летать в воздухе а сливаться с друг другом воедино, чтобы вся конструкция выглядела как единая, а не как налепил так налепил. С левой стороны никого нету кроме топора, темно там.Снизу по центру, вообще я не понял что это и к чему это ? В общем все что ниже шапки, нужно переделать. Придумай как продолжить композицию верхней шапки.

Далее идет Юзабилити : Навигация- очень большой размер шрифта, нужно уменьшать. Еще здесь я заметил 3 разных шрифта, что не допустимо. Использовать нужно максимум 2.

Поля ввода пароля, логина и капчи. во первых выглядят как кнопки, во вторых с такими цветами и формами не выписываются совсем. Нужно сделать именно в виде полей для ВВОДА, а не кнопками.

Далее оформление новости, оно совершенно однотонное.Должен быть четко выделен заголовок и сама новость, так здесь все сливается в одну кучу... Линии которые находятся по бокам от блока с новостями, летают в воздухе, все потому, что сзади пусто и темно...

Далее статус сервера и правая колонка, зачем то засунул оружие из ла2, оно смотрится там не в тему и опять же летает в воздухе... Блок с видео совершенно не виден, он сливается с задним фоном, кнопки баннеры, тоже не особо заметны...

Еще посоветовал бы изменить полностью логотип вашей "студии" градиенты нынче совершенно не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах еще забыл, к ТСу отношусь с уважением и критикую, для его же блага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же не соглашусь, с большинством.

Да Шапка отличная - ее рисовал художник. Пойдем ниже. С правой стороны идет женщина у которой верхушка головы отрезана ;/ Нужно исправлять, слои должны не летать в воздухе а сливаться с друг другом воедино, чтобы вся конструкция выглядела как единая, а не как налепил так налепил. С левой стороны никого нету кроме топора, темно там.Снизу по центру, вообще я не понял что это и к чему это ? В общем все что ниже шапки, нужно переделать. Придумай как продолжить композицию верхней шапки.

Далее идет Юзабилити : Навигация- очень большой размер шрифта, нужно уменьшать. Еще здесь я заметил 3 разных шрифта, что не допустимо. Использовать нужно максимум 2.

Поля ввода пароля, логина и капчи. во первых выглядят как кнопки, во вторых с такими цветами и формами не выписываются совсем. Нужно сделать именно в виде полей для ВВОДА, а не кнопками.

Далее оформление новости, оно совершенно однотонное.Должен быть четко выделен заголовок и сама новость, так здесь все сливается в одну кучу... Линии которые находятся по бокам от блока с новостями, летают в воздухе, все потому, что сзади пусто и темно...

Далее статус сервера и правая колонка, зачем то засунул оружие из ла2, оно смотрится там не в тему и опять же летает в воздухе... Блок с видео совершенно не виден, он сливается с задним фоном, кнопки баннеры, тоже не особо заметны...

Еще посоветовал бы изменить полностью логотип вашей "студии" градиенты нынче совершенно не в моде.

учту, возможно переделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

 

 

 

 

 

сохранил оба варианта, какой покупателю больше понравится, тот и заберет

Изменено пользователем Miracle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,тс..можете мне показать что в дизайне уникальное?будьте добры.. флеш в шапке не шикарный но довольно хороший.

Изменено пользователем Wonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же не соглашусь, с большинством.

Да Шапка отличная - ее рисовал художник. Пойдем ниже. С правой стороны идет женщина у которой верхушка головы отрезана ;/ Нужно исправлять, слои должны не летать в воздухе а сливаться с друг другом воедино, чтобы вся конструкция выглядела как единая, а не как налепил так налепил. С левой стороны никого нету кроме топора, темно там.Снизу по центру, вообще я не понял что это и к чему это ? В общем все что ниже шапки, нужно переделать. Придумай как продолжить композицию верхней шапки.

Далее идет Юзабилити : Навигация- очень большой размер шрифта, нужно уменьшать. Еще здесь я заметил 3 разных шрифта, что не допустимо. Использовать нужно максимум 2.

Поля ввода пароля, логина и капчи. во первых выглядят как кнопки, во вторых с такими цветами и формами не выписываются совсем. Нужно сделать именно в виде полей для ВВОДА, а не кнопками.

Далее оформление новости, оно совершенно однотонное.Должен быть четко выделен заголовок и сама новость, так здесь все сливается в одну кучу... Линии которые находятся по бокам от блока с новостями, летают в воздухе, все потому, что сзади пусто и темно...

Далее статус сервера и правая колонка, зачем то засунул оружие из ла2, оно смотрится там не в тему и опять же летает в воздухе... Блок с видео совершенно не виден, он сливается с задним фоном, кнопки баннеры, тоже не особо заметны...

Еще посоветовал бы изменить полностью логотип вашей "студии" градиенты нынче совершенно не в моде.

Все правильно сказал, полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...