Перейти к содержанию
Авторизация  
genokk22

Датапакер Ищет Работу.

Рекомендуемые сообщения

Сообственно с нуждой money ищу работу на проекте от Gracia до Goddes Of Destriction.

 

О себе:

1. Знаю достаточно хорошо механику игры от и до ,выше указанных хроник,имею персонажей 95+ на РуОфе.

2. Возраст : 16 лет.

Что могу в Датапаке :

Написание скриптов,html,правка xml,и прочее.

В самой java:

Знаю основы,могу написать пару методов если нужно,писать хандлеры и многое другое.

3. Стаж игры: 3 года.

4. Оплата: Договорная.

5. Связь скайп :genokk22 ,ЛС на форуме.

 

Работаю с разными исходами,в основном на оверах и l2j.

 

Так же если заинтересует кого открыть проект,имеется сборка High Five ,нужен только спонсор на серверное оборудование.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самих хрониках плохо,но работать могу по указаниям.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую данного человека. Не всегда адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую данного человека. Не всегда адекватен.

Скрины,примеры и т.д.,приведите? Не спорю бываю неадекватным с людьми которые относятся ко мне как к 10 пацану,пишут "слышь памаги нпц сделать я тибе на серве дам поиграь",это тупо взбешивает. В каждом из нас есть такая неадекватная сторона,а что насчет этого

Не советую данного человека.
Ты со мной даже не работал и судить ненадо,те люди которые со мною общаются с форума,прекрасно знают какой я.

 

 

Цена о работе договорная.

Изменено пользователем genokk22
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины,примеры и т.д.,приведите? Не спорю бываю неадекватным с людьми которые относятся ко мне как к 10 пацану,пишут "слышь памаги нпц сделать я тибе на серве дам поиграь",это тупо взбешивает. В каждом из нас есть такая неадекватная сторона,а что насчет этого

Ты со мной даже не работал и судить ненадо,те люди которые со мною общаются с форума,прекрасно знают какой я.

 

 

Цена о работе договорная.

 

мне написать все твои грехи? Я тебе ничего не должен доказывать. Есть люди которые подтвердят твою неадекватность, и они гораздо авторитетней чем твои школьные друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне написать все твои грехи? Я тебе ничего не должен доказывать. Есть люди которые подтвердят твою неадекватность, и они гораздо авторитетней чем твои школьные друзья.

Сказал человек у которого на Аве бальзам от комаров,который поднимает просмотры на ютубе за счёт инновы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек вполне адекватный общаюсь с ним уже больше месяца

конечно у каждого бывают какие-то неадекватные действия

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал человек у которого на Аве бальзам от комаров,который поднимает просмотры на ютубе за счёт инновы.

хм. то что я смог взаимодействовать с инновой это мой минус?

Я конечно согласен, что работать за 150 рублей с такими же школьниками как и ты, круче чем мне с инновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. то что я смог взаимодействовать с инновой это мой минус?

Я конечно согласен, что работать за 150 рублей с такими же школьниками как и ты, круче чем мне с инновой.

(facepalm) Я 1.5 года знаю Azimut"a ,бывшего админа инновы,недавно он ушел в другую кампанию,я с ним прекрасно общаюсь,на всех збт я почти был,и кто еще взаимодействует? :D

Я и не отрицаю ,что я школьник,зато я не сру в комменты как ты и т.д.

Изменено пользователем genokk22
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(facepalm) Я 1.5 года знаю Azimut"a ,бывшего админа инновы,недавно он ушел в другую кампанию,я с ним прекрасно общаюсь,на всех збт я почти был,и кто еще взаимодействует? :D

Я и не отрицаю ,что я школьник,зато я не сру в комменты как ты и т.д.

ЗБТ - это использование тупых задротов, которые работают за бесплатно. Это помешанные школьники, которые прогуливая школу, идут на тест, чтобы покрасоваться перед одноклассницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗБТ - это использование тупых задротов, которые работают за бесплатно. Это помешанные школьники, которые прогуливая школу, идут на тест, чтобы покрасоваться перед одноклассницами.

Да что взять с твоего агра? Тупых задротов? О да... Есть много парней кому за 25+ у них отличная работа и т.д.,есть люди в возрасте и кто как попадет на ЗБТ,и ты хочешь сказать они тупые? Да гоу вечером в скайп я добавлю в конференцию 3 людей которые до сих пор на руофе ,у 2 из них своя фирма и т.д.,и другого 2 высших и он Юрист,и они 3 были на ЗБТ со мной,посмотрим как ты им в лицо это скажешь ок? Или очередной режим "очко" включишь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что взять с твоего агра? Тупых задротов? О да... Есть много парней кому за 25+ у них отличная работа и т.д.,есть люди в возрасте и кто как попадет на ЗБТ,и ты хочешь сказать они тупые? Да гоу вечером в скайп я добавлю в конференцию 3 людей которые до сих пор на руофе ,у 2 из них своя фирма и т.д.,и другого 2 высших и он Юрист,и они 3 были на ЗБТ со мной,посмотрим как ты им в лицо это скажешь ок? Или очередной режим "очко" включишь?

О чем ты? Сейчас мы говорим о тебе. Прячешься за спины каких то авторитетных людей? Как смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем ты? Сейчас мы говорим о тебе. Прячешься за спины каких то авторитетных людей? Как смело.

Я не прячусь, я доказываю в очередной раз что ты клавиатурный герой,а в скайпе сказать или повторить что писал ты очередное очко,боишься сказать что

ЗБТ - это использование тупых задротов

Всё ясно с тобой,очкун и неболее,писать любой мастер,а как разговор поговориь ,сразу прячешься по уголкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прячусь, я доказываю в очередной раз что ты клавиатурный герой,а в скайпе сказать или повторить что писал ты очередное очко,боишься сказать что

 

Всё ясно с тобой,очкун и неболее,писать любой мастер,а как разговор поговориь ,сразу прячешься по уголкам.

 

Мне, конечно, хватает общения с твоей мамашей, но раз ты так хочешь то сегодня в 22.00 мы тебя ждем.

Изменено пользователем Saimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, хватает общения с твоей мамашей, но раз ты так хочешь то сегодня в 22.00 мы тебя ждем.

Ты не представляешь как я ждал этого высера, покажем о тебе правду на 4game детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как я ждал этого высера, покажем о тебе правду на 4game детка.

ждем конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь что нибудь я хочу посты понабивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть о возрасте не соврал.

З.ы лично я всегда смотрю на возраст, а тут уже ясно, чем человек взрослей, тем адекватней.

Имхо 16 лет.. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой спект знаний уж побольше твоего,поэтому и ищу работу датапакера,а что касается возраста - это не показатель,главное как сделаю работу.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой спект знаний уж побольше твоего,поэтому и ищу работу датапакера,а что касается возраста - это не показатель,главное как сделаю работу.

Такой уверенный :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...