Перейти к содержанию
Авторизация  
SanSei

Продажа Дизайна Envaious

Рекомендуемые сообщения

Продаётся дизайн Envaious.

Цена : 1400 рублей.

Комплект : PSD файл,промо страничка.

Возможна разработка флеш шапки и других частей дизайна.

Оплата только через WebMoney.

Контактные данные :

ICQ - 647597982

Качество макета 50%,сжат в 50%,и 3 фулл куска.

image.png

 

image.pngimage.pngimage.png

Изменено пользователем SanSei
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех по чуть-чуть по****ил, молодец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, но цвет блоков сильно едкий, как на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, но цвет блоков сильно едкий, как на меня

поддерживаю...и этот моб както неуместен=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё смогу заменить,если попросят конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё смогу заменить,если попросят конечно :)

Забудьте про "что то поменять", "по требованию клиента сменю", "если надо будет поменяю". Смысл выставлять дизайн тогда? Напишите, что Вы рисуете дизайны, и по требованию клиентов их делайте. А то получается выкладываете черти что и клиент должен до ума до вести.

 

Извиняюсь, за грубость, но просто уже смотреть на дизайны в разделе Веб обвязки и дизайны, аж до слез обидно. Вроде пишу пишу, что делайте 1 пусть раз в месяц, но красивый. Чтобы все были в восторге, особенно люди разбирающиеся в художестве, а не просто обыватели форума.

 

В итоге за неделю куча дизайнов, которые делаются за 5 минут!

Принцип у всех один и тот же.

1. Задник натыканная без смысла шара в Photoshop.

2. Блоки либо бумажные(древние свитки), либо полупрозрачный или обычный Rectangle.

 

Мало того, что большинство шара, еще и ставите её на первый план. Не говорю что не пользуйтесь шарой, но не в таком количестве и не на первом плане. Ну на крайний случай внесите уникальность в шару.

 

Еще и цены как за дизайн среднего уровня. Поймите тут начальным даже не пахнет. Это просто называется открыл PS и накидал картинок.

 

Каждый день захожу и каждый день дизайны из серии "Смотрите я вчера установил PS". Еще и "обсираете" друг друга с ног до головы...

Изменено пользователем goodwin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн прикольный.

 

P.S я знаю твой маленький секрет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про "что то поменять", "по требованию клиента сменю", "если надо будет поменяю". Смысл выставлять дизайн тогда? Напишите, что Вы рисуете дизайны, и по требованию клиентов их делайте. А то получается выкладываете черти что и клиент должен до ума до вести.

 

Извиняюсь, за грубость, но просто уже смотреть на дизайны в разделе Веб обвязки и дизайны, аж до слез обидно. Вроде пишу пишу, что делайте 1 пусть раз в месяц, но красивый. Чтобы все были в восторге, особенно люди разбирающиеся в художестве, а не просто обыватели форума.

 

В итоге за неделю куча дизайнов, которые делаются за 5 минут!

Принцип у всех один и тот же.

1. Задник натыканная без смысла шара в Photoshop.

2. Блоки либо бумажные(древние свитки), либо полупрозрачный или обычный Rectangle.

 

Мало того, что большинство шара, еще и ставите её на первый план. Не говорю что не пользуйтесь шарой, но не в таком количестве и не на первом плане. Ну на крайний случай внесите уникальность в шару.

 

Еще и цены как за дизайн среднего уровня. Поймите тут начальным даже не пахнет. Это просто называется открыл PS и накидал картинок.

 

Каждый день захожу и каждый день дизайны из серии "Смотрите я вчера установил PS". Еще и "обсираете" друг друга с ног до головы...

 

К чему эта реплика? Если вам что-то не нравится промолчите,я сделал первый дизайн на этом портале,шары тут 5 элементов остальное сам делал,могу предоставить картинки с фш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...