Перейти к содержанию
Авторизация  
SpecTor

Помогите Мне Пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Когда я создавал эту тему я очень надеюсь на вашу помощь

 

итак начнем.... я новичек в этом деле но хочу создать свой саит для линейки и выставит его в инет но сам сайт будет стоять на компе а не на каком либо хостинге... дак вот что я хочу от вас )))))))) чтоб вы мне все все обьяснили что и как делается потому что я даже не имею представления как это делается... может кто нить даст какие нить мануалы понятные и подробные что и как делать/ какие для етого нужны программы и как их ставить )))) ну в обьшем все все все еше разповторяю я даже не имею представления xDDD

 

 

P.S. прошу помочь всех не оставляйте эту тему без внимания :friends::drinks::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок для сайтов если портал то хороший DLE 9.0 nulled или лицензия(конечно лучше)

хостинг в гугле пробейте, а вообще хороший major.ru как то так. быстро работают ребята.

и полюбе же форум, двиг форума IPB 3.0.0 или выше, тоже можно нулл, но лучше лицензию)

а там дальше разберешься думаю, если чё спрашуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж объясню все по пунктам, в дальнейшем будет мануал на сайте, с полным набором скринов. Тебе советовали брать DLE движок, ты просто в нем запутаешься, тебе стоит взять специализированный движок для сайтов Lineage 2 STRESSWEB. Скачать его можно ТУТ. Итак, поехали.

 

ПОКАЗЫВАЮ НА ПРИМЕРЕ DENWER

 

1. Первое что тебе надо сделать поставить сам движок. Распаковываем его в папку www. На VertrigoServ она находится по пути C:\Program Files\VertrigoServ\www, в Denwer по пути C:\WebServers\home\localhost\www. В Denwer можно создать еще папочку к пример stress. Получается у тебя путь будет выглядеть так :\WebServers\home\localhost\www\stress

 

Распаковал архив? Идем дальше.

 

2. Установка осуществляется следующим образом: первое что нам необходимо сделать, это создать базу данных для нашего сайта. Переходим в браузере по ссылке localhost, произойдет перенаправление на http://localhost/denwer/. Переходим в phpMyAdmin.

 

a282ffc848df.jpg

 

И создаем новую базу данных, я обзываю её stressweb.

 

d3784a04eb27.jpg

 

Теперь перейдем непосредственно к самой установке:

 

Вводим в браузере http://localhost/stress/install.php. Установка будет понятна даже коту сидящему у тебя на клавиатуре=)

 

Единственно на чем хочу заострить внимание, это на окно где надо вводить логин и пароли от базы. Прикладываю скрин, стрелочкой выделил где тебе надо ввести имя базы данных. Если у тебя на root права нужен пароль вводишь его в строчке "Пароль". Denwer по умолчанию дает root права без пароля.

 

43da8beb3279.jpg

 

В конце установки тебе надо будет удалить файл install.php по пути C:\WebServers\home\localhost\www\stress\install.php и папку install. Вот вроде и все, переходишь в браузере на http://localhost/stress и радуешься). Чтобы перейти в админку идешь по пути http://localhost/stress/adminka и вводишь логин и пароль которые вписывал во время установки. Позже если будет не понятно как связать сервер с сайтом, отпишись тут. Или жди мануал на сайте. А щас у меня времени нет, бежать надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег ошибка вылезла глянь пожалуйста

 

s012.radikal.ru/i319/1102/f9/f63e6f77a2f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег у меня за место этой программы DENWER вот эта AppServer Может быть из за этого ошибка возникает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользовался ей ниразу, возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пользовался ей ниразу, возможно

 

 

 

1)ак опять смотри форум на ней работает все сделал как ты напмсал...

2)и еше вопросик вот у меня между компами локальная сеть как нужо напмсать саит чтобы чтобы на 2 компе было можно зайти на форум (где стоит форум я пишу вот так localhost/spector/index.php а на втором как надо написать компе)

 

прошу не закрывайте пока тему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что так не кто и не знает из за чего может быть такая ошибка.... И как по локлке зайти на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AppServ тут не причем.

Он от денвера ничем не отличается, денвер более простой пакет.

 

Ошибка на скрине: настраивай .htaccess в корне сайта. Плюс для STRESS возможно потребуется Zend Optimizer .

 

AppServer настраивай не на локалхост (localhost или 127.0.0.1), а на IP сетевой карты, тогда с другого компа (в пределах локальной сети) можно будет зайти на сайт и форум.

 

 

Как устранить Internal Server Error _http://freehost.com.ua/forum/index.php?topic=111.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AppServ тут не причем.

Он от денвера ничем не отличается, денвер более простой пакет.

 

Плюс для STRESS возможно потребуется Zend Optimizer .

 

 

Zend обязательно нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя в корне лежит файл .htacces он просит пароль очисти его и все будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, щас буду пробовать если что отпишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылочку пожалуйста где можно скачать эту программу Zend Optimizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь сразу комплект PHP, MySQL, Apach, Zend <<ТЫК>> это Vertrigo. Если denwer будешь ставить, офф сайт www.denwer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет возможности скачать столько мне надо одну эту программу и все Zend Optimizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас посмотрел он отдельно 8 Мб весит, denwer со всем 6 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SNEG смотри я установил denwer!!! пишу localhost выбераю

вот это

367e5e18edf7.jpg

 

и мне выдает ошибку вот эту

f15a45d65f61.jpg

 

в чем може быть причина, и еше когда я прохожу по ссылке

ocalhost/stress/install.php

делаю далее, далее и зависает на этом пункте!! нажимаю далее не чего не происходит((( что это может быть???

9cda91760472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, denwer не должен просить пароль при входу в phpmyadmin. При установке попробуй через другой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю что не должно быть пароля!!! чарез все браузеры пробовал!!!

 

а на счет установки stressweba что скажишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй через другой браузер. В phpmyadmin вообще не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно пробовал через другие браузеры в пхп вообше не заходит выдает эту ошибку а на счет серинов на 3ем шаге останавливается и увсе нажимаю далее не какоц реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все я разоюрался с пхпмуадмин, щас проблема с кнопкой далее в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...