Перейти к содержанию
Авторизация  
GWLight

Дизайн Сайта - Darklight

Рекомендуемые сообщения

Вот накидал дизайн твой любимый. Там по мелочи добавить людей в шапке и тд.

 

thumb_pre_1349139355__untitled-1.png

 

Уважаемый, положив мой дизайн и поверх накидать не так сложно ) Я ваше тварение которое вы отдаете за 8, хотя я считаю что больше 3 ему никто не даст, я нарисую минут за 30 ) ибо вот где где а у вас там ничего особенного не имееться уж простите за критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте :) я же не против. Патент на него я не регистрировал и копирайта нет :)

 

Девушка и мужчина есть в шаре остальное, руками рисованное или вырезано непосредственно из самой игры :)

Изменено пользователем GWLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕ АВТОР, я тоже могу обвести пен тулом чужой дизайн, а ты попробуй с 0 сдлать идею и проработать элементы, а не в стилях слоя включить 1-2рх тистнение, такой лол я просто не могу.

 

Дизайн автора за 100 баксов даже не выходит, таких кадров как ты которые продают тут дизайны по 8к а потом не могут их отдать за 1к куча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же Вам не запрещаю, обводите :) К чему посты? Самоутвердитесь перед зеркалом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, положив мой дизайн и поверх накидать не так сложно ) Я ваше тварение которое вы отдаете за 8, хотя я считаю что больше 3 ему никто не даст, я нарисую минут за 30 ) ибо вот где где а у вас там ничего особенного не имееться уж простите за критику.

 

Вот блин и я тоже самое ему вдуплить пытаюсь... Какие (извеняюсь) к херам собачим 8к????? Дизайн за час не может стоит и половины этой суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же Вам не запрещаю, обводите :) К чему посты? Самоутвердитесь перед зеркалом :)

 

одно дело обвести, другое так же обработать и самому придумать идею Вася ты сельский, то что ты обвел дизайн лекано, это ничтожно глупо, т.к обработки тут даже рядом такой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дело обвести, другое так же обработать и самому придумать идею Вася ты сельский, то что ты обвел дизайн лекано, это ничтожно глупо, т.к обработки тут даже рядом такой нету.

 

Кстати ласт, давненько тебя не видел)

 

Когда будут новые мега-дизайны?)

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ласт, давненько тебя не видел)

 

Когда будут новые мега-дизайны?)

 

да сегодня один выставлю, но яб не сказал что там что то что может заставить визжать как с***, просто новый аккуратный приличный дизайн для серьзного проекта.

а так основная масса заказы, их огромный поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сегодня один выставлю, но яб не сказал что там что то что может заставить визжать как с***, просто новый аккуратный приличный дизайн для серьзного проекта.

а так основная масса заказы, их огромный поток.

 

Отлично.... В предвкушении))

 

Твои дизайны всегда радовали глаз... Особенно тот, с флешем баюма вообще бомба)

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...