Перейти к содержанию
Авторизация  
slavik

Готовый Сервер

Рекомендуемые сообщения

я даже скажу где более нормальная сборка и нормальные более скилы это люцера

Если когото заинересует перенесу на любую сборку (которая ему подходит)

А за что мы платим тогда? за фикшенных нпц? которые фиксятся за 20 мин? и статы которые наверное сделаны как и сервер - то есть кое как. Ладно. ищи дурака, но это дерьмо ты продашь только полному долбаебу.

 

видно что ты тупой Агро школьник , ты сервера еше не видел а уже обсуждаешь человека , как писалось уже выше ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агро школьник. ладно.

Но как видишь ты даже меня переспорить не можешь - тогда кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть парень продает чё вы к тему пристали. Кому надо тот купит у его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь спорить пол дня с какимто тупым форумчанином , мне есть куда время девать я не сижу целими днями тут как вы лишь бы у когото в сообшении найти ошыбку или докопаться к чемуто и ржать пол дня ... вы тупо клоуны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь спорить пол дня с какимто тупым форумчанином , мне есть куда время девать я не сижу целими днями тут как вы лишь бы у когото в сообшении найти ошыбку или докопаться к чемуто и ржать пол дня ... вы тупо клоуны :)

Я стобой полностью сол, Saimon- это вобще школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори тут в натуре 1к не за что платить, ты видел сервер Sentor.su(Не реклама) ? вот там платить есть за что и даже 5к можно дать там реально все красиво сделано, по сравнению с твоим...

 

Вот пример

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

 

Делай вывод!

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори тут в натуре 1к не за что платить, ты видел сервер Sentor.su(Не реклама) ? вот там платить есть за что и даже 5к можно дать там реально все красиво сделано, по сравнению с твоим...

Унылый сервер, кроме красивых html - ничего нету.

 

Но поддержу что платить 1к за такое - глупо.

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стобой полностью сол, Saimon- это вобще школьник.

Ок я школьник. Какие то вопросы еще есть? тут продажу я запорол, пойду поем пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый сервер, кроме красивых html - ничего нету.

 

Но поддержу что платить 1к за такое - глупо.

Почему кроме html-ок там есть еще свои NPC, там есть шмот переделанный и с анимацией есть крылья новые!

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно закрывайте тему , 1к рублей меня не спасет , закажу ІР открою сам ... если вам не нравится, если ктото когдато попадет на мой сервер , в игровом процессе вы убедитесь в том что сервер не такой унилый как вам кажется , ладно всем удачи =)) понял я какие сервера вам нравятса , если какойто Тру6аТя или еше ктото там непомню всех перекрасил Шмотку то Вау клас ГУД ГУД ставим на проект, а если взяли уже готовую красивую (тем более на норм проектах негде небыло ее) то уже фу шара шара фу фу фу и т.д ... удачи вам в своих серверах, обсуждаете а своего даже такого нету , руки не дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно закрывайте тему , 1к рублей меня не спасет , закажу ІР открою сам ... если вам не нравится, если ктото когдато попадет на мой сервер , в игровом процессе вы убедитесь в том что сервер не такой унилый как вам кажется , ладно всем удачи =)) понял я какие сервера вам нравятса , если какойто Тру6аТя или еше ктото там непомню всех перекрасил Шмотку то Вау клас ГУД ГУД ставим на проект, а если взяли уже готовую красивую (тем более на норм проектах негде небыло ее) то уже фу шара шара фу фу фу и т.д ... удачи вам в своих серверах, обсуждаете а своего даже такого нету , руки не дойдут

Теперь я могу спокойно умереть, понимая, что прожил жизнь не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...