Перейти к содержанию
Авторизация  
Kinnecto

Трабл С Npc)

Рекомендуемые сообщения

Был у меня гм шоп, яего переделал, удалил ненужные графы и тп, была графа одна : Менять цветной ник\титул. Проще говоря Колор менеджер встроенный в гм шоп, нажимаешь на графу и тебя переадресует к колор менеджеру)

Я нашёл этот квест в скриптах, но мне нужно сделать отдельного НПС для смены цвета титула\ника. Тупо на одного -двух нпс первых попавшихся пробывал прописывал :

qn = "7800_Namecolor"
NPC=[31773]
QuestId	 = 7800
QuestName   = "Namecolor"
QuestDesc   = "custom"
InitialHtml = "1.htm"

Где NPC = ID моего нпс, сделал //reload , приспавнил НПС, и ничего. Что кроме этого надо сделать чтобы все работало? Мозг за весь день уже устал немогу додуматся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант: скопируй код колор менеджера в новый инит файл, залей в базу npc, поменяй ид в инит файле и сделай импорт. Незнаю сработает или нет. Ну и конечно html напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, нового сделал уже. Снег, незнаешь как сделать чтобы нпс , при нажатии на него 2 раза, в диалоговом окне говорил твое имя. Допустим html файл такой ''Hello %playername% ...."

Как сделать чтобы %playername% было имя каждого человека , которые подошли к НПС) ну ты понял.

Допустим "Hello SNEG ..."

другой подойдет

"Hello *** ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял ход мысли, где-то видел такое, не помню уже где. Ну а сам не смогу сделать, потаму что незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокраз в хрониках помоему начиная с хб есть такие теги в htm например %npcname% - ник нпса которому принадлежит диалог %playername% - ник игрока который активирует и так далее...

попробуй через теги <html><body>HTML CODE</html></body> может и выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...