Перейти к содержанию
Авторизация  
nasa

Ищу Людей Для Совместного Развития Проекта Lineage 2 Hf (Web Мастера, Датапакеры, Кодеры)

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей, у кого есть интерес открыть и запустить свой проект, (сборка, сайт,форум, защита). с моей стороны железо, некоторые финансовые аспекты, если удастся добиться серьезных результатов то оплата сервера в датацентре. Но сразу хотел бы отметить что работа исключительно по интересам, платить зарплату никто не будет, но если проект все же будет запущен и добьемся хоть какого то более менее адекватного онлайна, то доход (пусть и не большой) от доната будет делиться поровну... На данный момент у меня есть сборка HF, вы можете сами в любое время зайти и потестить ее (мой сервак почти каждый день поднят тк несколько человек его тестят постоянно) но в нем есть недоработоки, периодически выходят ревизии, я их устанавливаю. Но нужны люди кто шарит более глобально, кто способен поправить баг в скриптах, добавить что либо (анимацию скила,предмет,поправить alt+b шоп и тд), так же нужен человек шарящий в веб части - создание сайта и форума - связка его с сервером. Все это я проделывал в одиночку, читая гайды xDD но это не тот уровень знаний которым обладает команда какого нибудь серьезного проекта.

Проект будет направлен на хроники high five с рейтами от x7 до х55 (классический вариант, без всяких извращений игрового мира=)

кто заинтересовался - пишите: icq 619015050

Изменено пользователем nasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...