Перейти к содержанию
Авторизация  
porsche

Куплю Сборку Interlude

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребят. Скажу сразу суть , куплю хорошую , доработанную сборку интерлюда для пвп классик от проверенных на данном форуме личностей! В пределах 3.5к р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интерисует отпиши в скайп sintek666

Обсудим что бы вы хотели. Всё расскажу покажу)

Изменено пользователем Warox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая компания "PROJECT-WORLD" готовим новый проект для разработок, не мало сделано по /core/datapack. за основу взята Lucera.

могу слить 1 копию с привязкой по лицензии, пиши ICQ 394580147,подробнее расскажу в icq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в пабе есть сборка данная.

 

Есть, надеюсь ты её скачал и запустил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ребят. Скажу сразу суть , куплю хорошую , доработанную сборку интерлюда для пвп классик от проверенных на данном форуме личностей! В пределах 3.5к р.

 

могу сделать не за 3.5к а за 1.5к рублей сервер на заказ , если классик то сервер будет готов через 1 час. P.S: нащёт сборки АсеВорлд (Зачем платить 3000$ за какуюто сборку если я за 3000$ возьму Люцеру2, ЛГ, Сайт + ДДосГуард, Реклама , и с пацанами еше пиво пить буду)

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сделать не за 3.5к а за 1.5к рублей сервер на заказ , если классик то сервер будет готов через 1 час. P.S: нащёт сборки АсеВорлд (Зачем платить 3000$ за какуюто сборку если я за 3000$ возьму Люцеру2, ЛГ, Сайт + ДДосГуард, Реклама , и с пацанами еше пиво пить буду)

 

Удачки) Скиньте ток ссылку мне потом на свой проект) Пофейлю вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачки) Скиньте ток ссылку мне потом на свой проект) Пофейлю вас)

 

хаха сам оценил свою сборку в 3000$ которых она явно не стоит, так зачем мой вон 25% серверов на л2топе юзают люцеру2 + ЛГ или Кота и стоят проекты . один ты супер-пупер-мега-хакер бегаешь фейлиш проекты :D :D :D насмешыл P.S: ето ж какая должна быть сборка чтоб ей цена была 3000$ золотая чтоли? и что в ней такого уникального? наверно только то что она стоит на АсеВоролд тем и популярна , а так такая же как и все ... так сказать выставил продажу на "ЛОХА" и ждёш ))

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши в аську 320792

есть пару сборок договоримся

Изменено пользователем lacosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...