Перейти к содержанию
Авторизация  
Anon

Требуются Люди В Команду

Рекомендуемые сообщения

Набираю людей в команду для создания нового Interlude сервера.

 

Требуются:

1. Кодер.

2. Датапакер.

 

О всех подробностсях писать в личку, либо в аську 499 477 798.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть написал что за проект (подробнее) , чем будешь заниматься ты , что для сервера у тебя имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа проекта, моя сборка, работал над ней полтора года, создавал уникальный сервер единственный в своём роде, отличающийся от стандартных серверов и динамикой и балансом.

Уже как-то открывал с этой сборкой сервер, наверяка найдутся люди знающие сервер l2just.com и подтвердящие его уникальность. Закрыл сервер т.к. тогда финансов не было, да и плюс я сильно изменил сервер уже запущенный и стабильно работающий, что сказалось на балансе и как следствие ухода игроков, а тогда у меня уже времени было не очень много, чтобы в короткие скори доработать свою идею.

Перестал над сборкой работать, т.к. есть основная работа и времени на продолжение работы оцень мало.

Сам я делать буду всё, как бы странно не звучало, но умею делать все, и текстуры править и код писать и датапак редактировать, так же и сам буду выступать за спонсора. Работать над сборкой лично буду по мере возможности свободного времени.

На данный момент для сервера не имеется ничего, т.к. сервер ещё сырой и запускать в какую либо работу его рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...