Перейти к содержанию
Авторизация  
hith

Клиент

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем может быть проблема. Запускаются и логин и гейм сервера нормально. в логин сервере порт 2106. я поменял в l2.ini порт на 2106 и адресс на 127.0.0.1. Создал акаунт в базе. но при входе пишет не правельный логин и пароль. Исходники l2j frozen скачаны с их открытого СВН. Куда копать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нафига, вот смотри: логин сервер ожидает коннекта на порте 2106.post-1871-1298893735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все было просто. Я ставил и 7777 и 2106. Но не хочет. Пишет не правельный логин и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться ты не прав. Вот видишь Адрес и порт к которому происходит коннект гейм сервера.post-1871-1298894440_thumb.jpg а в первом снимке показано куда нужно законектиться клиенту. Или я не прав? если да то поясни в чем. Мне нужны факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нет не каких довыдоб не у кого в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в чем может быть проблема. Запускаются и логин и гейм сервера нормально. в логин сервере порт 2106. я поменял в l2.ini порт на 2106 и адресс на 127.0.0.1. Создал акаунт в базе. но при входе пишет не правельный логин и пароль. Исходники l2j frozen скачаны с их открытого СВН. Куда копать????

 

Как ты скачал с СВН? какой прогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качал эклипсом https://subversion.assembla.com/svn/L2jFrozenInterlude вот от сюда потом добавил файлы билды на компиляцию. и все нормуль, залил все в базу настроил коннект логин и гейм сервера в базу. вот только клиент засранец. Не хочет конектиться и все тут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качал эклипсом https://subversion.assembla.com/svn/L2jFrozenInterlude вот от сюда потом добавил файлы билды на компиляцию. и все нормуль, залил все в базу настроил коннект логин и гейм сервера в базу. вот только клиент засранец. Не хочет конектиться и все тут.)))

 

Я понял от куда качать, с помощью какой програмы?

Первый раз с таким просто сталкиваюсь)

 

Вот 2 файла замени в клиенте и не трогай их)

 

http://dump.ru/file/5095068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил, опять тоже самое. Я так думаю это проблема коннекта к базе с аккаутом. Не хочет ну вообще не как. Может где то я что то упустил((. Просто не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я сдаюсь... не поперло, замена систем папки. ЧТО ДЕЛАТЬ::?????) Может тебе скинуть сервек скомпилированный? попробуеш у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я не думаю, что это из-за сборки. Это вина твоего клиента, возможно там стоит ГГ, или патч с какого-то обновляющего себя сервера. Попробуй полностью удалить эту папку и поставить по новой. В настройках логин сервера не меняй некакие порты,только базу данных.

Сервер нормально запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально запускаеться. Только проблема с клиентом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воообщем трабла такова. Что при выключенном гейм и логин сервере, в клиенте не чего не появляеться вообще не каких надписей, типа не подходит логин и пароль. Значит рпоблема в логин сервере или в самой базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух может я тебе скину сборку. А ты глянеШ? в чем трабла?. А я тебе спасибку кину, и не забуду тебя если что нужно будет помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://(не реклама)fayloobmennik.net/428919

Вот сборка глянь че не так и отпишись по возможности.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если сборка грузиться без ошибок, дело не в ней.

2. Скачай чистую папку system и поставь место своей.

3. Отредактируй файл l2.ini на IP 127.0.0.1

4. Никакие порты трогать не надо! Что пишет в консоли это связка логина и гейма.

5. Если сборка не запущена он и не будет писать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что ни логин сервер ни гейм сервер не какие ошибки не выдают. Как были запущены окна на первых скринах что я выкладывал так все и остается. Не чего не меняеться Что делать? в этом случае.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...