Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Амуниция И Оружие

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем! Это наверное последняя моя тема будет и если мне кто-то поможет то я тупыми вопросами, просьбами доставать больше не буду :) И так, мне осталось для сервера доделать мелкие детали и вот у меня из за них ниче не получается :unsure: Я хотел бы попросить ссылки на патч (или клиент с папкой system и файлами ItemName-e.dat и т.д.), редактор L2FileEdit и несколько штук сетов (броней) Epilogue которыми Вы пользуетесь на этот момент Прошу это все вместе для того чтоб не было проблем (как у меня так и у других пользователей) с установкой :search: . С меня +++++++++))) Спасибо за внимание ! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которыми Вы пользуетесь на этот момент Прошу это все вместе для того чтоб не было проблем

 

убило :D

да, я вот себе делал, пользуюсь на данный момент, стоит к примеру у меня на сервере... и я тебе даю и через некое время вижу плагиат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах ))) а Вы нашли таинственный сайт и скачали оттуда таинственную амуницию 0_о ?!?! я же не прошу бронь или клиент который сделали Вы ! Я просто хочу чтоб дали ссылку на рабочие вещи которые я перечислил (а по поводу "которыми Вы пользуетесь на этот момент" я прошу простых людей у которых все хорошо с добавлениям вещей поделится источником) че тут непонятного ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хах ))) а Вы нашли таинственный сайт и скачали оттуда таинственную амуницию 0_о ?!?! я же не прошу бронь или клиент который сделали Вы ! Я просто хочу чтоб дали ссылку на рабочие вещи которые я перечислил (а по поводу "которыми Вы пользуетесь на этот момент" я прошу простых людей у которых все хорошо с добавлениям вещей поделится источником) че тут непонятного ? :D

 

Ну нужно было подробно рассказать то, чего Вы хотите)

 

L2 File Edit

чистая папка System

Vesper Armor [interlude] (не проверял)

 

Dynasty Armor [interlude]тоже не проверял

 

>>Тык<<

можешь от сюда повытаскивать (тоже не проверял)

 

Ну и от сюда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нужно было подробно рассказать то, чего Вы хотите)

 

L2 File Edit

чистая папка System

Vesper Armor [interlude] (не проверял)

 

Dynasty Armor [interlude]тоже не проверял

 

>>Тык<<

можешь от сюда повытаскивать (тоже не проверял)

 

Ну и от сюда :D

 

Аххх.... :D:shok: Даже не знаю что сказать )) Спасибо конечно за этот труд и за то что помогаете мне но Вы мне кинули все не на те хроники :D Но за то что Вы работали с меня + :good: По сути хроники у меня "Epilogue" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аххх.... :D:shok: Даже не знаю что сказать )) Спасибо конечно за этот труд и за то что помогаете мне но Вы мне кинули все не на те хроники :D Но за то что Вы работали с меня + :good: По сути хроники у меня "Epilogue" )

 

думал под il)

 

сорь, в epilogue вообще не шарю и ниразу не ставил(

боюсь тут я не помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду ждать, может кто-то отпишет такой ответ как Ваш но для хроник епилог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххх... Спасибо ) Я в google не смотрел... :D Никто в Epilogue серв не делал чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...