Перейти к содержанию
Авторизация  
Spartak

Ники Со Спец Сиволами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помоги кто то решить проблему, я владелец небольшого проекта Interlude. Персонажи со спец символами не могу управлять кланами, создавать их и прочее. Я в бд прописывал клан лидером персонажа со спец символами, но он так же будучи клом не может ничего сделать со своим кланом кроме как приглашать в академию и ничего больше. Подскажи пожалуйста как решить проблему. Если не трудно напишите ответ на мыло blatata34@yandex.ru . Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых поставь ограничение, чтобы больше не создавали персонажей со спец символами.

второе: смени ники персонажей на нормальные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка L2JCore 3.5, убрать ники со спец символами не хочу, они же за донат=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково некоторые символы пахать будут норм я стыкался с тем что не пашет когда в нике есть символ "$" тогда просто ошибка и в игре его не видно)) попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все символы в игре прекрасно видно, с самим ником проблем нету. Я знаю что есть символы которые не отображаются, но это не тот случай, проблема с кланом и я не знаю как ее решить, а дон ждет от меня каких либо действий, перепробовали все, ничего не помогает, самое страшно, что возможно это придется писать в ядре, т.к. клан не воспринимает ники не скакими спец символами, мб есть какой то еще выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у него в нике есть спец-символы кроме этих - !"#%^&*()_+= убери их они в ядре не прописаны просто

и должно норм работать а если нет пускай клан на твинка переводит и им управляет а ты скажи что скоро поправишь если оч ему быро нуно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...