Перейти к содержанию
Авторизация  
andran

Охрана Замка

Рекомендуемые сообщения

Игроки расставили очень много защиты (гвардов), думаю на осаде залагает. Как их убрать? Хочу подобать, но чар стоит на месте и не двигается, даже если указать простой бег куданибудь. Надо взять себя на таргет, тогда можно ходить. Так вот как убрать-то этих гвардов. Всем будет спасибо и +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гвард пока не живой, а ввиде статуэтки. Она как бы валяется на земле и на таргет нельзя брать. Курсор при наведении меняется на руку (типо можно подбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гвард пока не живой, а ввиде статуэтки. Она как бы валяется на земле и на таргет нельзя брать. Курсор при наведении меняется на руку (типо можно подбирать)

Ну вообще логически ты должен знать что то что упало либо Multisell - То есть предмет либо при этом НПЦ, то есть после нажатия, так тут скорее вопрос в том что тебе убирать надо -

 

Предмет или НПЦ ?

 

Если предмет то помниться мне была функция( на некоторых серверах) хотя она для нпц(ALT+SHIFT Как то так), но я как пониманию ты кликаещь на предмет, Тогда просто убери его из базы данных - удали( И перезагрузи).

 

 

А вообще если более делекатнее подходить к проблеме, можно было бы и самого гварда/дов сделать менее реализованными( В текстурном и полигон'ом -плане)

 

 

Если не знаешь айди, ищи по функции, в сборке - и + это показывает как хорошо ты знаешь что используешь..

 

А так все просто.

Изменено пользователем WournSworth
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через базу delete

Изменено пользователем ILoveGF
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...