Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

вот я тут в штопоре с сайтом, тут нашел на вашем сайте статью о том как сделать сайт для серва тык... Вот коммент %4 парень как-то сделал сайт и я на него зашел, как мне так сделать ? )) У меня есть такой же но адрес localhost и зайти никто неможет ! Только прошу дать ответ нормальный, а не "нуб, купи хост" и т.д. Вот парень сделал сайт и радуетса а мне не хочется деньги платить за кусок форума с регистрацией !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в Vista Panel и бьюсь башкой об стену - как туда движок сресс закинуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете есть хостинги по 1$ в месяц, если это для тебя деньги - то извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете есть хостинги по 1$ в месяц, если это для тебя деньги - то извини.

 

1. Я даже не знаю как платить за эти хостинги...

2. В теме вопрос о том как решить мою проблему.

3. Хостингов за 1$ я не видел, может и есть но с хвостом www.mysite.asfafwfavaevauegvyaegvav.com :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hostia.ru 1$ в мес Хостинг не плохой Работает всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так кто-то опишет мне как сделать сайт (страница выше)... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FTP - зайлей обвязку.

В Vista Panel - создай базу данных

Ну а там дальше найди мануал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот ) наконец-то нашелся человек который нормальный ответ дал (хоть не полный но все же хоть что-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же я не знаю как это все сделать, я так понял что на этом форуме никто и не знает как сайт сделать, только понты с хостами за 1 бакс. В лом написать :

1. фыафыа

2. фыафыафыа.

3. ывпы и т.д. ?? Или хотяб дайте ссылку на нормальный мануал, а то найти не могу понятного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать сразу, из бесплатного хостинга ничего хорошего не выйдет. Как ты говоришь "за кусок форума и регистрацию". Бесплатные хостинги часто падают из-за перегруза, что отразится на твоем сервере. Да и потом, я бы не стал регестрироваться на сервере у которого сайт стоит на бесплатном хостинге. Сразу понятно "Парень решил срубить денег". Могу предложить дешевый и качественный хостинг от TimeWeb, там впринципе уже все готово для установки сайта. Если боишься выкинуть деньги на ветер ибо ничего не получиться, там есть 10-и дневный тестовый период. Сначало пробуй, потом делай как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SNEG спасибо что ты парился над ответом но блин, напиши по пунктам как сделать не платный и камень с души упадет (( дай хороший мануал и я буду очень благодарен... Буду ждать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто хочу бесплатный сайт, без понтов, простенький (и неважно какой у него домен, лагает или нет) главное чтоб я смог поставить по вашей инструкции (если кто-то напишет) и работал. Все что я прошу в этой теме, кто понимает в сайтах тот мог бы помочь мне давно, а не с платными хостами. Лучше деньги на учебу пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так умник.

Для красивого адреса, тебе нужно приобрести домен, и привязать его DNS адреса к хостингу.

Для качественной работы сайта тебе нужен какой-ни какой, но платный хостинг.

Теперь о сайте:

Когда оплатишь услуги хостера, к тебе на мыло придёт письмо со ссылками на панель управлеия, данные FTP аккаунтов, ссылка на твою биллинг панель и т.д

Теперь заходи в панель управления, в разделе БД создай базу MYSQL, в папку httpdocs залей файлы обвязки (используя Ftp клиент), затем в браузере введи свой сайт и начинай установку.

 

Как настроить сайт, думаю сам допрёшь.

Если эти три шага тебе не понятны, то покинь эту страницу и иди делай уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи

Хотел бы предоставить вам список моих услуг

1-установка,настройка сервера 150 рублей

2настройка сайта для вашего сервера + регистрация его в топах 180 р

3-установка дополнений для сервера + установка самого сервера и программ 400 рублей

4-копирование любого сервера (интерлюд), с настройкой статов под вас + установка его к вам на пк от 1000 рублей

5-в установку сервера входит

А) Установка необходимых программ , установка базы данных + объясню что к чему

6)также есть возможность установить к вам на сервер даполнения вида:

Аукцион и д.р (обговаривается по icq/необходимо наличие исходников)

p/s после выполнения работы я вам показываю её через тайм вивер

Для заказа услуг обратитесь в ICQ 628-097-008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа: Модератор

Сообщений: 681

Спасибок: 105

Регистрация: 3.8.2010

Из: Армавир

Пользователь №: 395

 

 

 

 

могу сказать сразу, из бесплатного хостинга ничего хорошего не выйдет. Как ты говоришь "за кусок форума и регистрацию". Бесплатные хостинги часто падают из-за перегруза, что отразится на твоем сервере. Да и потом, я бы не стал регестрироваться на сервере у которого сайт стоит на бесплатном хостинге. Сразу понятно "Парень решил срубить денег". Могу предложить дешевый и качественный хостинг от TimeWeb, там впринципе уже все готово для установки сайта. Если боишься выкинуть деньги на ветер ибо ничего не получиться, там есть 10-и дневный тестовый период. Сначало пробуй, потом делай как говорится.

 

 

А можно монуал выложить? а то я нечего там непонил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timeweb не берите ибо качество там не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум на котором ты сейчас сидишь стоит у них. За мое тут существование (почти пол года) форум был недоступен всего один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка там битая((( Есть ешё понятные монуалы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...