Перейти к содержанию
Авторизация  
KROFI

Lucera(Чистка Кода, Дальнейшая Разработка)

Чего бы вы хотели?  

35 проголосовавших

  1. 1. Закрытый исходы код, или же открытый?

    • Открытый
      30
    • Закрытый
      5


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума) Сидели думали думали, и надумали делать разработку на сорцах люцерны, для шары, что у нас в планах, сделать реализацию эпиков Аля офф, их аи, статы поведение и т.д, сделать офф олимпиаду, сделать качественный дата пак, ну и т.д.

 

Первым делом хотим убрать все дыры с ядра. Также, просьба отписывать название Java файлов в ядре, чтобы мы проводили чистку ядра, будет на много легче нам да и приятно вам.

 

Делать надеемся, с вашей помощью, возможно будут какието пожелания просьбы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помогать даже)пишите)

Спасибочки, если что-то понадобиться обязательно обратимся. Просто сборка будет делаться для себя и параллельно для пользователей l2maxi. Также, уже готовы новые формулы расчёта скилов, качественный дата пак который писался для себя, и эпики которые делались по птс скриптам интерлюда и дорабатывались по базам данным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума) Сидели думали думали, и надумали делать разработку на сорцах люцерны, для шары, что у нас в планах, сделать реализацию эпиков Аля офф, их аи, статы поведение и т.д, сделать офф олимпиаду, сделать качественный дата пак, ну и т.д.

 

Первым делом хотим убрать все дыры с ядра. Также, просьба отписывать название Java файлов в ядре, чтобы мы проводили чистку ядра, будет на много легче нам да и приятно вам.

 

Делать надеемся, с вашей помощью, возможно будут какието пожелания просьбы и т.д.

Как-бы бред но я готов помочь как связаться знаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл делать для "шары" - на вашем сленге, с закрытыми исходниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы бред но я готов помочь как связаться знаешь :)

Почему бред? ты нехотел бе получать качественные фиксы на шару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл делать для "шары" - на вашем сленге, с закрытыми исходниками?

Я сделал для этого специально опрос, на какой основе будет проводиться разработка с закрытым, или открытым исходным кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу всем чем смогу с радостью,главное чтоб у вас стимул был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бред? ты нехотел бе получать качественные фиксы на шару?

Больше школьнико серверов станет,больше проблем,больше вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл с закрытым кодом) для шары то [2]

Закрытый исходный код худ только тем что, нельзя делать моментальный фикс того или иного момента. Но закрытый исходный код по свойму хорош тем что, толковые фиксы не попадут всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый исходный код худ только тем что, нельзя делать моментальный фикс того или иного момента. Но закрытый исходный код по свойму хорош тем что, толковые фиксы не попадут всюду.

 

Толкового ничего не добавить к серверу.

 

З.Ы. Почему не брать исходник ластима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкового ничего не добавить к серверу.

 

З.Ы. Почему не брать исходник ластима?

Ну исходники lasteam Interlude я видел только на ребелионе, а ребелион у нас сделан, отудова и будем тянуть квесты аи и т.д, только уже со своими фиксами и доработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну исходники lasteam Interlude я видел только на ребелионе, а ребелион у нас сделан, отудова и будем тянуть квесты аи и т.д, только уже со своими фиксами и доработками.

 

Нет, Ластим HF на сколько мне известно за бугром это считают лучшей реализацией ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ластим HF на сколько мне известно за бугром это считают лучшей реализацией ХФ.

HF занялись, но слишком уж много моментов всевозможных, нет столько много времени для разработки данных хроник. Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...