Перейти к содержанию
Авторизация  
jloopchief

100% Защита От Ddos За 300Р.

Рекомендуемые сообщения

если сайт уже не отвечает на запросы с 1 тачки, то 3-4 дрыща, которые буду долбить со своих пк будет держать его вечно не доступным, они нажмут это подтверждение и уже ничего не спасёт

Вы очень уныло опускаете тот факт, что такой фокус получается в течении нескольких минут, пока фильтры гугла анализируют трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень уныло опускаете тот факт, что такой фокус получается в течении нескольких минут, пока фильтры гугла анализируют трафик.

 

вообщем похоже, что по знаку зодиака вы овен, значит пускай для вас гугл будет с фильтрами и прочей лабудой, соизволю уйти с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хорошо барыжить )))

Вчера всем рассказывал за бесплатно , теперь уже по 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем похоже, что по знаку зодиака вы овен, значит пускай для вас гугл будет с фильтрами и прочей лабудой, соизволю уйти с темы

Все сайты по прежнему работают, твой ддос дно для гугла, как и любой другой. Тебе больше ничего не остается как слиться с темы.

http://l2maxi.lineage2.ru.com/

https://sites.google.../site/ddosstop/

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хорошо барыжить )))

Вчера всем рассказывал за бесплатно , теперь уже по 300 р

Т.к. написание скрипта (гаджета) для проброса сайта через службы гугл и работа по наладке всего этого занимает некоторое время, я подумал что могу немного попросить "на пивко" - как тут принято говорить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее google при виде нагрузки и анализе трафика - поймет что его пытаются "положить" и прикроет вам доступ извне, чем станет фильтровать горы мусора и потреблять зазря мощность сервера.

 

P.S. как вариант опубликуйте на хак сайтах новость с просьбой ddosa вашего ресурса, а на сам ресурс установите анализатор доступности сайта. И сами проверите.

Изменено пользователем byldas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. написание скрипта (гаджета) для проброса сайта через службы гугл и работа по наладке всего этого занимает некоторое время, я подумал что могу немного попросить "на пивко" - как тут принято говорить. :D

Дорого у вас пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуществляю услугу "Экстренное подключение", сначала эффект - деньги потом. Т.е. сначала подключаем сайт, если все в порядке - ддос не действует, совершается оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бейте по ashton.pro а не по затычке

просили передать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее google при виде нагрузки и анализе трафика - поймет что его пытаются "положить" и прикроет вам доступ извне, чем станет фильтровать горы мусора и потреблять зазря мощность сервера.

Кому мне? Гугл отключит свою службу? Google Sites существует как единая служба гугл, там нет никаких отдельных частей.

О какой нагрузке идет речь? Какую нагрузку нужно дать на службы гугл, чтобы он начал волноваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому мне? Гугл отключит свою службу? Google Sites существует как единая служба гугл, там нет никаких отдельных частей.

О какой нагрузке идет речь? Какую нагрузку нужно дать на службы гугл, чтобы он начал волноваться?

речь о вашем ресурсе, а не о службе в целом. Как мы видели по скринам выше, сервис работает, а у вас превышен лимит подключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бейте по ashton.pro а не по затычке

просили передать :)

 

Меры от безысходности?)

Ну мы проверяем мои услуги, а не хостинг ashton.pro, за них я не отвечаю.

 

Для клиентов будут проводиться соответствующие настройки доменной зоны для их доменов, что позволит полностью прикрыть ваш сайт, а также спрятать реальный IP. У злоумышленников будет вариант долбить только во фронтенд из службы сайтов гугл, что является бесполязником.

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь о вашем ресурсе, а не о службе в целом. Как мы видели по скринам выше, сервис работает, а у вас превышен лимит подключений.

По скрину* выше я дал пояснение, или вы читаете только то, что нужно для ваших выводов? В момент начала атаки в течении нескольких минут возможны такие проблемы, пока гугл анализирует трафик.

 

Вы можете строить любые догадки, ванговать и изрекать свои нелепые умозаключения, но пока по этим двум ссылкам доступны ресурсы - прав я.

 

https://sites.google.../site/ddosstop/

http://l2maxi.lineage2.ru.com/

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меры от безысходности?)

Ну мы проверяем мои услуги, а не хостинг ashton.pro, за них я не отвечаю.

 

Для клиентов будут проводиться соответствующие настройки доменной зоны для их доменов, что позволит полностью прикрыть ваш сайт, а также спрятать реальный IP. У злоумышленников будет вариант долбить только во фронтенд из службы сайтов гугл, что является бесполязником.

а если узнаю ип?сайт в незащищеной зоне, даже по гуглу бить не надо что бы уронить его Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если узнаю ип?сайт в незащищеной зоне, даже по гуглу бить не надо что бы уронить его

Я уже отвечал.

 

Для клиентов будут проводиться соответствующие настройки доменной зоны для их доменов, что позволит полностью прикрыть ваш сайт, а также спрятать реальный IP. У злоумышленников будет вариант долбить только во фронтенд из службы сайтов гугл, что является бесполязником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем это работает :) завтра все оформлю как следует и офф. сайт услуги представлю. А тут флуд один только.

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем это работает :) завтра все оформлю как следует и офф. сайт услуги представлю. А тут флуд один только.

оформи тестовый сайт с уже закрытым ип, и попробую вычислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформи тестовый сайт с уже закрытым ип, и попробую вычислить

Так и будет сделано, сайт услуги будет за фронтендом гугл сайт со скрытым реальным IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару минут сайт открывался через раз, с появлением сообщения о превышения числа показов страницы, т.к. фильтры гугла тратят некоторое время на анализ трафика, потом видимо твоих ботов занесло в черный лист, и все стало в порядке, ну а ты в стиле "да я все выключил, я ща занят не могу долго ддосить - слился из темы".

 

Даже если это так, есть вариант поставить заглушку такого типа https://sites.google.../site/ddosstop/ и перед тем как попасть на сайт, твоим ботам придется подтвердить что им есть 18+ :D

 

Я не "посоны из гугла", я пытаюсь найти дешевое решение для простых администраторов, чтобы такие доморощенные кулцхакеры вроде тебя не вымогали у них деньги. Так что удали себя из темы, лол.

у меня не 1.5к ботов,у меня 1 и на виртуалке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ты хоть проверил что бы вот это сча гнать тут??? -нет

закрывай тему и успокойся...с таким "налетом" тебя тупо в бл в гугле кинут и все сайты которые "ты подключил" и которые "100% защищены" ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если нужно положить проект,думаю не составит труда узнать настоящее название домена. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если нужно положить проект,думаю не составит труда узнать настоящее название домена. лол

сегодня завтра узнаем реально ли вычислить или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потести где-то хоть пару недель - если все катит - пожалуйста - предлагай услуги.

это дичь тупо я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично катит. Проверил

Автор ты хоть проверил что бы вот это сча гнать тут??? -нет

закрывай тему и успокойся...с таким "налетом" тебя тупо в бл в гугле кинут и все сайты которые "ты подключил" и которые "100% защищены" ахаха

тупо выйди с темы

 

Все работает. Свои предсказания оставь при себе. Я хотя бы читал политику конфиденциальности гугл и другие правила пользования службами гугл. А тут приходит какое-то левое дно вроде тебя, и что-то пытается доказать.

 

Я больше не намерен что-то доказывать, все работает - вот мое лучшее доказательство. И завтра будет опубликован офф. сайт услуги, вы можете ддосить его сколько вам влезит. А я дам возможность людям спокойно открываться за 10$, и не переплачивать по 150$+ за ддос защиту и не платить откупы ддосерам.

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...