Перейти к содержанию
Авторизация  
napam

Услуги Дизайна

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем посетителям данного форума. Предоставляю услуги веб-дизайна и дизайна интерфейса.

 

Опыт работы: 1 год

 

Портфолио

 

Портфолио не обновлялось 2 месяца, так как отстранялся от дизайна, по некоторым обстоятельствам. Сейчас же вернулся в мир дизайна, и полностью реабилитировался.

 

Сроки:

Дизайн сайта: от 4 дней

Верстка: 1 полный день

 

Цены:

Дизайн сайта: от 200$

Дизайн интерфейса: от 100$

Верстка: от 40$

 

Выгодное предложение:

Вы можете приобрести нашу цмс, цена вебсайта от 80$ и есл требуются нестандартные модули, дороже. При одновременном заказе дизайна и сайта, верстка дизайна осуществляется бесплатно, а цена на дизайн снижается на 50$. У вебсайта целый ряд преимуществ над другими известными вебсайтами. Здесь я подмечу, что скорость нашего продукта, возможно высшая среди всех вебсайтов ла2, существующих на сегодня.

 

Контакты:

wg@webgrafion.com

Skype: "d1mqa."

ICQ: 615594840

 

 

Пример дизайна интерфейса лаунчера:

 

Untitled-511.jpg

Изменено пользователем Wonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, в течение недели, думаю успею залить новые работы. На данный момент выполняю работы практически любой сложности, от вас лишь умение ждать(сроки выполнения сложных работ от 10 дней)!

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас в галерее есть робота подписана как

Shock-World

 

ето

Shock-World.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас в галерее есть робота подписана как

Shock-World

 

ето

Shock-World.com

 

.com не единственный домен, да и заказчик позже попросил переименовать, измененное название будет в моем портфолио на девианте и на сайте студии, фрилансом пользуюсь временно.

 

Тема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

 

В ближайшем будущем, пока сайт студии в разработке, работы буду загружать на девиант - http://webgrafion.deviantart.com/ (не реклама)

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой срок вы сможете сделать дизайн средней сложности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с потенциальными клиентами и клиентами только лично. Напишите мне в скайп или icq, обсудим данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа: pre_1360706240__webdesign22.jpg

 

Примерно через месяц, после завершения проектов игровой сети, залью еще 5 работ.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца красиво делаешь.

Спасибо.

 

Добавил новый апдейтер в портфолио. Сложность работы овер-легкая, не для оценки уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа: pre_1360706240__webdesign22.jpg

 

Примерно через месяц, после завершения проектов игровой сети, залью еще 5 работ.

Чисто стиль димы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все дизайнеры под 1 стиль косят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу на 2 поста написанных выше.

 

Мы с ним тёски ^_^, он одобряет. На самом деле умею рисовать в разных стилях, и в скором времени продемонстрирую, после запуска проекта, над которым работаю. А по поводу стиля, за эти деньги заказчика не должна волновать уникальность, тут важен результат, который его обрадует. Я нигде не пишу, что занимаюсь разработкой уникальных дизайнов, такое удовольствие стоит несколько тысяч у.е., кому по карману - платит. Я делаю красивые дизайны, взимая плату за потраченное время, человек получает, то, что хочет. Да, и почему использовать клипарт и рефы можно(я в своих работах мало их использую), а рисовать в стиле, похожем на чужой нельзя(тем более у меня реальный опыт 1 год)? Никто не начинает карьерный рост в сфере дизайна с уникальных работ, тк. сперва нужно овладеть другими более важными приемами в этом направлении. Тот, кто хочет рисовать работает не с вебдизайном, а с 2д графикой. Всё просто. В ваших словах есть правда, но нет логики,и выше мною сказанное объясняет что, как и почему).

Изменено пользователем napam
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу на 2 поста написанных выше.

 

Мы с ним тёски ^_^, он одобряет. На самом деле умею рисовать в разных стилях, и в скором времени продемонстрирую, после запуска проекта, над которым работаю. А по поводу стиля, за эти деньги заказчика не должна волновать уникальность, тут важен результат, который его обрадует. Я нигде не пишу, что занимаюсь разработкой уникальных дизайнов, такое удовольствие стоит несколько тысяч у.е., кому по карману - платит. Я делаю красивые дизайны, взимая плату за потраченное время, человек получает, то, что хочет. Да, и почему использовать клипарт и рефы можно(я в своих работах мало их использую), а рисовать в стиле, похожем на чужой нельзя(тем более у меня реальный опыт 1 год)? Никто не начинает карьерный рост в сфере дизайна с уникальных работ, тк. сперва нужно овладеть другими более важными приемами в этом направлении. Тот, кто хочет рисовать работает не с вебдизайном, а с 2д графикой. Всё просто. В ваших словах есть правда, но нет логики,и выше мною сказанное объясняет что, как и почему).

Молодца )) красивые работы! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, появилось время для новых заказов.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа. Главный сайт для игрового проекта различных онлайн шутеров и мморпг. Цель сайта заинтересовать и ознакомить посетителя с проектом, с играми проекта, далее перенаправив его на сайт предпочитаемой игры.

 

Панель выбора игры анимирована, персонажи на платформе перемещаются, то есть это своеобразный слайдер.

 

Название проекта изменено в целях сохранения тайны названия будущего проекта.

 

Качество 70% от оригинала.

 

pre_1366555800__malivale_mainpage.jpg

Изменено пользователем napam
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа. Главный сайт для игрового проекта различных онлайн шутеров и мморпг. Цель сайта заинтересовать и ознакомить посетителя с проектом, с играми проекта, далее перенаправив его на сайт предпочитаемой игры.

 

Панель выбора игры анимирована, персонажи на платформе перемещаются, то есть это своеобразный слайдер.

 

Название проекта изменено в целях сохранения тайны названия будущего проекта.

 

Качество 70% от оригинала.

 

pre_1366555800__malivale_mainpage.jpg

 

Шапка бомба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...