Перейти к содержанию
Авторизация  
Kinnect

Дино Оружие.

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ссылку на оружие дино со статами. (скачивал с разных порталов, все одинаково, скилы(са) недают ничего, искать эти са и скилы от них + лвлы просто времени нету, править скилы тоже времени нет. Если есть у кого такой пак, выложите или дайте ссылку на ДИНО ОРУЖИЕ!) спасибо за внимание=) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наврятли чтобы гдето было дино оружие с рабочим ССа это надо сомаму под свой сервер делать а так Хз Увижу скину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я омг вообще, время в обрез просто. Сейчас пишу скилы... Настолько кривые оружия что слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант это возьми например дино лук и вставь в него статы от драк лука с фокусом, только не много на свое усмотрение прибавь атаки, вот у тебя и получится дино лук с СА на фокус. Я так думаю другие СА тебя не интересуют, их почти не кто не использует, ну а если хочешь то можешь сделать и под все СА выше описанным способом. Я сам сколько бы не исказл нормальных дино или веспер пушек они были кривые, вот таким же способом я их и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я омг вообще, время в обрез просто. Сейчас пишу скилы... Настолько кривые оружия что слов нет.

Зачем мучится? скачай сборку более высоких хроник, создай отдельную БД, посмотрел на Дино пухи и скиллы, которые они дают и вопрос решен.

А в дата паке будут готовые скиллы, ты тока потом ID можешь на более удобные сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...