Перейти к содержанию
Авторизация  
Isen1988

Ноблесс И Олимпиада В Сборке C4 L2rt112

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я поставил ява серв Ц4 от РусТим. Недавно заметил, что в списке квестов в папке \gameserver\data\jscript\quests отсутствуют все части квеста на ноблесс. В игре, при попытке взять этот квест, разумеется, ничего не происходит. Однако в конфигах зачем-то присутствует файл Olympiad.properties, в mysql базе серва присутствует таблица hero_noblesse(пустая), и в самой игре в 20:00 появляется сообщение о начале олимпиады. Но непонятно зачем это все если нет самих квестов? Сначала я подумал, что, может РусТим написали свой конфиг для получения ноблеса? Однако в папке \gameserver\config\RT в файле rtconfig ничего подобного я не нашел...

В связи с этим, у меня 3 вопроса:

1. Значит ли все вышеописанное, что ноблесс (и хиро) в этой сборке не работают?

2. Если не работают, то можно ли где-нибудь найти квесты на ноблесс и установить их на сервер?

3. И если я что-либо не учел, и все-таки ноблесс и олимп работают (вопрос прежде всего к обладателям этой сборки) то как заставить все это работать?

 

P.S. Хиро пухи, кстати, в базе присутствуют, и я их спавнил(через //admin create item), но СА в них напрочь не работают...

 

P.P.S. И да, я знаю, что можно поставить себе хиро ауру если твой чар ГМ:) Но выше я говорил о НОРМАЛЬНОМ хиро статусе и статусе ноблесса.

 

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у хиро пух не работют SA, значит к ним не привязаны скиллы, возможно и скиллов в ДП не найдётся ((

По поводу нублеса, возможно в сборке квест прячется под каким ни будь экстравагантным именем, если квест на нублес не берётся, значит они отсутствуют.

 

Совет: если всё это отсутствует, выкинь лучше эту сборку. Представь сколько еще всякого может в ней отсутствовать, кроме указанного тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты откопал C4? Они уже давно не в обороте, норм только С4 ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты откопал C4? Они уже давно не в обороте, норм только С4 ПТС

 

 

Да просто С4 мои любимые хроники, так сказать классика л2:) А яву взял, потому что комп у меня неимоверно древний, ПТС вряд ли потянет:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...