Перейти к содержанию
Авторизация  
IMirageI

Нпс Гк

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не могли бы вы мне подсказать рабочего нпс Глобального телепорта для хроник Эпилог?

 

Нашла несколько нпс, но они либо не работают, либо слишком мало локаций. Хотелось бы что-то такое:

 

http://i050.radikal.ru/1103/d6/462d9bb237ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи на этом портале, добавить телепорты можно самому, для этого в бд сервера в таблице teleports добавь телепорт куда хочешь и затем его номер добавь в кнопку тп в HTM телепортера (кнопку тож добавишь). Делов на 5 минут. Если не умеешь поучись, пригодится и рано или поздно все равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая проблема.

Я хочу изменить образ нпс и меняю ай пи. Ну допустим хочу что-бы НПС Твт ивента имел образ Лилим. При создании получается так, что НПС стоит по пояс в земле.

При этом совершенно не имеет значения рост. Т.е что Баюм, что какой нибудь маленький моб, находятся одинаково на половину в земле.

Подскажите пожалуйста, как это исправить? А то выходит что всех нпс, на бафера, ГМ-Шопа и т.п приходиться ставить стандартных, а хотелось бы что-то красивое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще такая проблема.

Я хочу изменить образ нпс и меняю ай пи. Ну допустим хочу что-бы НПС Твт ивента имел образ Лилим. При создании получается так, что НПС стоит по пояс в земле.

При этом совершенно не имеет значения рост. Т.е что Баюм, что какой нибудь маленький моб, находятся одинаково на половину в земле.

Подскажите пожалуйста, как это исправить? А то выходит что всех нпс, на бафера, ГМ-Шопа и т.п приходиться ставить стандартных, а хотелось бы что-то красивое)

Открываеш нужного тебе моба с твоим видом через Shift левый клик мыши нажимаеш Edit NPC и ищещ строчки Collision_radius и Collision_height они служат за высоту НПС и так смотриш на против строчки Radius например написано там 45 запомнила :blink:теперь открываеш своего NPC с таким же видом так же через Shift клик и вписываеш в строчку Collision_radius 45 нажимаеш set или как там на против той строчки так же смотриш Collision_height и опять же вписываеш в своего NPC далее через Админку призываеш NPC к себе таким образом он обновляется и видиш что он у тебя ровно стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам))

 

(Спасибку кинула :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...