Перейти к содержанию
Авторизация  
LandHeroes

Нужен Спонсор!

Рекомендуемые сообщения

Нужен спонсор!

Здравствуйте! Я – как представитель Администрации проекта l2, заявляю от всей команды, нам необходимо найти спонсора. В чем наше преимущество над другими серверами: профессиональная Администрация с опытом работы более четырех лет, качественная техническая поддержка, уникальная сборка сервера, полное отсутствие серверных недоработок и лагов, идеальная геодата, защита от взломов и DDOs - атак, неординарные рейты и постоянные глобальные обновления сервера. Все остальное вы можете узнать по скайпу: landheroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоватся ,что значит профессиональная администрация?

Изменено пользователем MustanG™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен спонсор!

Здравствуйте! Я – как представитель Администрации проекта l2, заявляю от всей команды, нам необходимо найти спонсора. В чем наше преимущество над другими серверами: профессиональная Администрация с опытом работы более четырех лет, качественная техническая поддержка, уникальная сборка сервера, полное отсутствие серверных недоработок и лагов, идеальная геодата, защита от взломов и DDOs - атак, неординарные рейты и постоянные глобальные обновления сервера. Все остальное вы можете узнать по скайпу: landheroes

Вы все так пишите а толку нету денег зачем открывать что то !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ответы на все вопросы в скайпе!

идеальная геодата, защита от взломов и DDOs прямо как в сказке !

На сколько я знаю нету таких защит !

Изменено пользователем kaganpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно - в сети нет, идеал бесплатно не получишь, оно стоит очень много, а тем более мы внесли авторские доработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие особиности сервера? В чём толк хочется знать, что с онлайном будет если рекламу пустить ?

И от доната доход, мож там сборка кривота с шарового шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенности - в скайп! Если пустить рекламу, а ее нужно будет пустить через недели 2, тогда онлайн повысится до 2000-3000 пользователей, это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенности - в скайп! Если пустить рекламу, а ее нужно будет пустить через недели 2, тогда онлайн повысится до 2000-3000 пользователей, это минимум.

 

Стесняюсь спросить а откуда такие цыфры ?

Пустить рекламу ето хорошо 2 показа и реклама на 10 к уе ето разные вещи ... о какой рекламе говорите вы ?

простите за руский я не руский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...