Перейти к содержанию
Авторизация  
Pirates

Продам Проект Glory Days И Interlude

Рекомендуемые сообщения

Продам проект Glory Days, очень стабильная и рентабельная сборка, реализация обширная, разработка не шаровая, стоит на одном из топовых серверов.

Дизайн в psd идет в комплект, не сверстан, но достаточно красив и интересен. Скрин предоставлю в ICQ.

Домен добавлю в комплект если нужен, название не длинное, срок жизни еще приличен.

Геодата идет в комплект для сборки.

Уникальный движок сайта, если требуется (Уникальный = самописный, от одного из рядовых php кодеров в сфере L2, Имя и разработку покажу).

 

Причина продажи: не рассчитал силы и количество средств.

Можно купить по частям, я не против. В несколько рук продавать не буду, только в одни единственные.

 

По Interlude:

Уникальный движок сайта (тот же самый, но под Interlude), полная слитая сборка (со всеми html и прочим) топового сервера amazed-world (может кто помнит), их база, весь форум и если нужно слитый сайт.

 

Обращаться: icq: 627119291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня сомнения, у человека с 1 сообщением, и только зарегестрированным, но говорить не чего не буду, просто моё мнение, т.к. человека не знаю не работал, говорить плохого не буду, а так удачи в продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня сомнения, у человека с 1 сообщением, и только зарегестрированным, но говорить не чего не буду, просто моё мнение, т.к. человека не знаю не работал, говорить плохого не буду, а так удачи в продажи

 

Ну, это только здесь у меня одно сообщение, так как вообще я работаю немного в другой сфере, а тут недооценил свои силы решив создать сервер, потратил много бабок, неправильно вложив в рекламу. Решил распродать купленное, и вернуться в свою калию.

 

Да и работать мы будем обязательно через протекцию сделки в Webmoney, так что обмануты не будете не Вы, не Я. BL у меня большеват, все при себе. Пишите, и узнаете подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...