Перейти к содержанию
Авторизация  
Black

Проблема Со Входом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В общем сделал я что-то похожее на сервер, но тут возник вопрос-как на нем поиграть с друзьями?сделал хост на no-ip (CEPBEP1.no-ip.org) вроде бы все правильно настроил, но вот в чем вопрос: написал я в l2.ini адрес хоста из no-ip и если пытаюсь войти в игру с такими настройками- то ничего не происходит. Так и должно быть?Если в настройках l2.ini прописан мой ip (в данном случае хост no-ip) то нельзя зайти на сервер с машины где установлен сам сервер?сейчас нет возможности проверить смогут ли зайти другие=(подскажите пожалуйста- можно ли заходить с настройками l2.ini (которое нужно в патче переделывать под свой ип адрес) на сервер с машины где установлен сам сервер?

 

И вот еще проблема...открыл все нужные порты для сервера, но когда проверяю их через сайт 2ip.ru, то открыт только 3306

 

а когда запускаю полностью сервер, то открыты 3306,2106 и 7777 ,а 9014 закрыт=(В чем может быть проблема?в модеме все норм настроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто написать конфиги ГС и ЛС у кого люди могут зайти на сервер...мб я чтот напутал с Gameserverhostname и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну помогите пожалуйста!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...