Перейти к содержанию
Авторизация  
TpaMjkee

Продам Все Не Нужное.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Когда-то я работал в компании мегафон, и знаю секретный код Собственно потребовались срочно деньги. Поэтому продаю все не нужное.

 

Домен:

- ла2оникс.рф

- l2treasure.ru

- l2sweetlife.ru

- catsgaming.ru

 

На 3-х доменах открывался, кроме последнего. На l2treasure очень много открывался :) Цена договорная.

 

Сборки:

- МультиПрофф от SunLine. Имеются исходники, но в них я ничего не менял. Менял только дизайн всех нужных NPC. (GMShop, Buffer). Цена договорная.

- Сборка 4elements. Думаю многие знают, вообще не нужно говорить что это шара. Сборка была слита в апреле прошлого года, 2-м админом на л2треасуре. Усовершенствовал, старт в другой локации, некоторые фиксы уже не помню, уникальный эвент VIP, и беременность. Цена тоже договорная, с исходниками подороже отдам.

 

Некоторые HTMLки:

- Начал заниматься копией сервера demonage, забил. Продаю их HTMLки от различных NPC. Не все есть, но на заказ могу за 15 минут сделать.

 

Перейду к услугам:

- Копия сервера, цена в зависимости от работы.

- Копия HTML'ок любых, цена договорная.

 

Вообще пишите, помогу чем смогу за деньги. Нужна сумма денег, поэтому и продаю все это.

 

Критики можете идти спокойно най*х лесом.

 

ICQ: 61424611один.

Skype: tpamtpam.

Везде цена договорная :D

Изменено пользователем TpaMjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 4 домена и две шаровых сборки 1200 рублей? 47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Все Єто НЕ нужное!

И не только, на всех этих доменах были ОДНИ ФЕЙЛЫ. (Кроме последнего который он еще не успел сфейлить).

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только, на всех этих доменах были ОДНИ ФЕЙЛЫ. (Кроме последнего который он еще не успел сфейлить).

 

Суть не в этом :) Суть в том что игроки то всеравно туда прийду :) Мое дело предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и могу))) я лучше возьму шаровые исходы люцеры или рт немного там пошаманю возьму из шары пару нпц переделаю html и визуальный вид нпц)) вот тебе готовый сервер затраты на сборку 0 рублей + домен 320 рублей + хостинг 800 рублей и того 1120 рублей )))

что выгодней ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и могу))) я лучше возьму шаровые исходы люцеры или рт немного там пошаманю возьму из шары пару нпц переделаю html и визуальный вид нпц)) вот тебе готовый сервер затраты на сборку 0 рублей + домен 320 рублей + хостинг 800 рублей и того 1120 рублей )))

что выгодней ?)

 

Хостинг 800 рублей? А куда сервер? На домашний? :D Твой сервер ляжет просто сразу от ддоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я написал, критика не принимается. Так что идите нахуй лесом пожалуйста.

 

 

 

Ну я если продам, то все ок будет. А не как ты поcтупаешь, продал, шеллы оставил, сломал :)

Не чего то что сервер не пострадал и я даже его не тронул? а то что параноя у новой администрации это уже не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг 800 рублей? А куда сервер? На домашний? :D Твой сервер ляжет просто сразу от ддоса.

Ну Вы же тоже сервер в комплекте не предоставляете... Да и хостинг за 100 рублей можно приличный взять. А за 300 уже с защитой от DDoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же тоже сервер в комплекте не предоставляете... Да и хостинг за 100 рублей можно приличный взять. А за 300 уже с защитой от DDoS

 

Послушайте, мое дело предложить. Мне это не нужно что я продаю, кому нужно тот купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...