Перейти к содержанию
Авторизация  
rmod

Исходники L2-Scripts И L2Nextgen

Рекомендуемые сообщения

Продаю исходники L2-scripts 3500rev. Подробнее о фиксах можно почитать на их сайте. Основа L2p asterios. Присутствуют доп. эвенты. Стояла на топ проектах, реализация отличная. Цена 7000. В свое время покупал у разработчиков для своего проекта.

Имеются исходники L2nextgen За май + около 400 ревизий от меня. Старался идти в ровень с разработчиком по основным моментам до настоящих ревизий. Реализация 100% заселения, все html, все фишки осад, рабочие форты, по дп доведена до идеала, хорошо оптимизирована. +обфускация ядра. При онлайне в 1к нагрузка была маленькой. Те исходы, что в шаре гораздо старее( где-то январь 2011 или декабрь 2010). Цена 10000. Компил 3000 с привязкой по IP.

Предоставлю любые доказательства, фиксы, подниму тест сервер. Некстген стоял на моем сервере. За время работы всё исправлялось.

За кучу сделаю скидку. Некстген продам в одни руки.

Причина продажи: Понадобились срочно деньги, да и забросил заниматься эпилогом.

Подробнее отвечу в Icq: 60335361.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем rmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторов просьба перенести в соотв. раздел, случайно выбрал не тот. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у меня эпилог 3500 ревизии, фиксы можно глянуть на офф сайте. Что касается некстгена на открытом свн, он очень очень старый, до моего далеко, можете даже по фиксам прогнать, где-то-то январь 2011, кстати в ней есть не хорошие дюпы.

Мои исходники покупались у разработчиков для моего проекта. Клиентка L2scripts стоила 15к вроде +7 в месяц только. А тут исходы дешевле. Кого интересует все покажу, расскажу. Сверите всё.

Спасибо.

Изменено пользователем rmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, могу поднять тест сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...