Перейти к содержанию
Авторизация  
SunShine

Реклама

Рекомендуемые сообщения

Собственно мне нужен на сервер ГМ который будет отвечать за весь игровой процес за евенты и.т.д в том числе и за рекламу проекта

прибыль по 30% нам и 40% на развитие сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком плане реклама. Сколько времени нужно уделять серверу? Раньше бы такое предложение было помог бы бесплатно)) Но сейчас работаю и времени очень мало :( максимум что могу ето БЧ в игре и за форумом следить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно мне нужен на сервер ГМ который будет отвечать за весь игровой процес за евенты и.т.д в том числе и за рекламу проекта

прибыль по 30% нам и 40% на развитие сервера

тоесть вам нужен человек который оплатит рекламу ? или займётся её распространением за ваш счет ? уточните подробности во избежание назойливых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов быть и егм и гм,и модератором на форум,и у меня есть немного финансов на рекламу...!Связь либо тут в лс либо 619-666-387 Скайп polop900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов быть и егм и гм,и модератором на форум,и у меня есть немного финансов на рекламу...!Связь либо тут в лс либо 619-666-387 Скайп polop900

Отличный партнер, рекомендую! Есть финансовая база в размере 1000 рублей, на развитие проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...