Перейти к содержанию
Авторизация  
Javabuster

Как Сделать Кнопку Восстановление Очков Олимпиады ?

Рекомендуемые сообщения

если это не твои проблемы, нахуй ты вообще на этом форуме? ну да ладно на форуме я перегнул мало что ты тут делаешь но какого извените фалоса вы в этой теме ответили причем ненужный автору ответ?

 

Автор дал конкретный вопрос и ждал конкретный ответ а вы своей философией только повыебывались и слились кароче я тут не отвечаю болльше

 

 

:HEROFLY'SAWAY:

 

Где на халяву получить 1к$? Я задал конкретный вопрос и хочу, чтобы вы расписали вплоть до мельчайшей детали, где и как его получить, в противном случае выебываетесь только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где на халяву получить 1к$? Я задал конкретный вопрос и хочу, чтобы вы расписали вплоть до мельчайшей детали, где и как его получить, в противном случае выебываетесь только вы.

 

Конкретный ответ: Вы можете получить 1к$ на халяву данным образом. Ждете богатенькую тетю в своем подъезде но только после 21 часов. Даете ей по башке кирпичем трахаете(опционально) и забираете 1k$.

 

Внимание настоятельно не рекомендую применять данный способ детям до 12 лет, возможен провал операции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный ответ: Вы можете получить 1к$ на халяву данным образом. Ждете богатенькую тетю в своем подъезде но только после 21 часов. Даете ей по башке кирпичем трахаете(опционально) и забираете 1k$.

 

Внимание настоятельно не рекомендую применять данный способ детям до 12 лет, возможен провал операции!

 

Ваш ответ основан на одной удаче, т.к. не известно будет ли у неё данная сумма. Соответственно, он бесполезен, как и ваш пафос никому не нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш ответ основан на одной удаче, т.к. не известно будет ли у неё данная сумма. Соответственно, он бесполезен, как и ваш пафос никому не нужный.

 

Ы а вы будете ждать тетеньку не зная точно есть ли у нее данная сумма? кароче детские игры как и ваш вопрос. Но думаю вы меня поняли. Все улетаю. ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы а вы будете ждать тетеньку не зная точно есть ли у нее данная сумма? кароче детские игры как и ваш вопрос. Но думаю вы меня поняли. Все улетаю. ХД

 

Вы сам ребёнок, который решил повыёбываться.

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=26779#entry265847

 

Я смотрю в этой теме вы так и блещете помощью, а ваши слова

 

"пфф я себе слово дал что если я смогу я буду помогать нубам, если нет лучше молчать и не рыпатся"

 

И гроша ломаного не стоят. Следите за собой, а потом уже упрекайте других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...