Перейти к содержанию
Авторизация  
la2store

[Куплю]Для Сборки Люцера

Рекомендуемые сообщения

Красивый и функциональный Community Board для ПВП сервера. С наличием Полного Гм Шопа,Бафера с профилями. Донат сервисами.Рабочим Аукционом. С наличием ГК. Кто продаст или сделает предлагайте цены в ЛК или скайп la2store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле 1000 думаю не кто делать не будет. по крайне мере нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно найдутся более лояльные датапакеры, желающие заработать 500 рублей =)

 

p.s Я бы сам конечно сделал, но желание минимальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть но без гк и аукциона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 аукцион стоит 1500 у pwsoft, и 3000 у lucera 2. И вам его еще в камунити запихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть но без гк и аукциона =)

 

Рассмотрю любые предложения, скрины или тест сервер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 аукцион стоит 1500 у pwsoft, и 3000 у lucera 2. И вам его еще в камунити запихать?

У l2scripts сборки есть по 50 000 рублей. Мало ли у кого и что сколько стоит, я предлагаю подзаработать на воздухе. А делать или нет, решать Вам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тест дать пиши в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха камунити с фул сервисами это уже воздух? удачи.

тебя кто то спрашевает? ты кто вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский выучи ребёнок.

котэ злостный флудер говорящий не по теме

а по сабжу, хтмл можно сделать и самому как угодно, а вот что касается ядра это уже влетит вам в копеечку)

с хтмл могу помочь если нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котэ злостный флудер говорящий не по теме

а по сабжу, хтмл можно сделать и самому как угодно, а вот что касается ядра это уже влетит вам в копеечку)

с хтмл могу помочь если нужно)

"html" можно и с хф взять, лишь немного изменив, а вот конкретные работы будут стоить дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю, что такое html, по этому и прошу помочь таких профессионалов как вы!

КотЭ, разве помочь новичку и повысить его знания это плохо? 500 рублей лишними не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю, что такое html, по этому и прошу помочь таких профессионалов как вы!

КотЭ, разве помочь новичку и повысить его знания это плохо? 500 рублей лишними не бывают.

Там нужно долбить еще ядро это как минимум, и как уже написали это дешево не будет. В люцере камунке вызов идет хендлерами, не копался сильно но там уже ясно что "500р" не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я готов незначительно увеличить бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю, что такое html, по этому и прошу помочь таких профессионалов как вы!

КотЭ, разве помочь новичку и повысить его знания это плохо?

Скоро ты поймешь, что это для половины "знатоков" не только плохо, но и не приемлимо. Помочь новичку - значит позволить ему подняться на ступеньку ближе к себе.. У половины знатоков это вызывает панический страх. Показывать свой знания потом некому будет. А того гляди однажды этот новичек возьмет да и обойдет знатока. Великие знатоки сразу родились такими какими они сейчас являются - Умными, опытными, всезнающими!

 

ps и не надо рассказывать о том что Вы все сами учились и никто Вам не подсказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps и не надо рассказывать о том что Вы все сами учились и никто Вам не подсказывал.

http://forummaxi.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=3395&sid=0e1316c44d7c103e1c6647fd97337205&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

найди от меня хотя бы 1 нубскую тему, которая не обсуждалась в паблике, я слишком себя уважаю, что бы сначала создать тему на форуме, перед гуглением минимум 10 страниц и пробования своими руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов "убрать" вообще с форума "котэ" что не тема , так это сранный флуд с его стороны,уже надоело на это смотреть (по теме , добавлю еще 500 рублей за комюнити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов "убрать" вообще с форума "котэ" что не тема , так это сранный флуд с его стороны,уже надоело на это смотреть (по теме , добавлю еще 500 рублей за комюнити)

этот "флуд" помогает людям и приучает их к обществу. Ясно Понятно?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...