Перейти к содержанию
Авторизация  
abdulsamad0505

Помогите Решить Ошибку В Создании Сервера

Рекомендуемые сообщения

делаю все как нужно хочу включить сервер выдает ошибку гем сервера что делать мой скайп abdulsamad760 я уже запарился мучался долго((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю все как нужно хочу включить сервер выдает ошибку гем сервера что делать мой скайп abdulsamad760 я уже запарился мучался долго((

Здравствуйте, я вот одного не понимаю зачем создавать сервер если ты не можешь решить маленькую проблему? в гугле большое количество гайдов по созданию сервер и т.д.

Вы наверное хотите просто создать сервер что бы бегать там одному и колыпатся в админке? ну тогда разъясните вашу проблему, т.к. очень трудно понять что у вас не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том та и дело что я пересмотрел кучу гайдов и видео как можно создать сервер и воопше как все делается делаю все как надо но все идет нет нечего не получается думаю моя проблема очередная мелочь для вас просто помогите пожалуйста я уже запарился с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай ещё пару мануалов как запустить готовый сервер

Именно настройки gameserver и loginserver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты шяс меня убил своим ответом на мою тему я говорю ""перечитал кучу"" гайдов мануалов как ты выразился и т.д всякого вот от безвыходности пишу сюда я так понял и тут не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай свой скайп удели 1 мин помоги пожалуйста у меня уже голова от этого болит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй запустить сборку, но на 127.0.0.1 если запуститься, значит дело в портах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй запустить сборку, но на 127.0.0.1 если запуститься, значит дело в портах.

нет дело не в этом я уже запускал я чтот не правильно делаю и я это знаю если есть у тебя минутка зайди в скайп "abdulsamad760 или дай свой очень прошу зайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 пытались и не один не помог есть тут люди которые разбераются в зборке а не просто любители игры ла2 есть такие? хочю установить хроники хф помогите норм люди если есть, если нет то я не вижу смысла сушествования этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес/порт занят, смените порт и пробуйте запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак зналюы какэто все делать зделалбы уже давно может ты зделаешь дай свой скайп я напишу тибе или мой abdulsamad760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят помогать? - Плохо просишь

Напиши "дам на пиво" и т.д.

тогда 100% помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты скажи для чего нужен этот форум тогда просто писать о своих проблемах а потом все обсуждают не проблему а чтот не относяшиеся к этой проблеме я хз столько постов и не один чел не дал внятного ответа, пишите бурду не кто не хочет помогать а когдато и вам также помогли расказали вы тоже учились этому не с рождение знали как установить зборку так что будте добры подскажите что мне делать если нет то "форум не очем "

Изменено пользователем abdulsamad0505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт не о чем, потому что ты рак? или днище ебаное 15 лет которое не умеет читать?

пздц логика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопочный герой ты меня знаешь чтоб мне говорит такое ебаный это твое имя ишак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты мразь норм челом был ты такое не написалбы мразь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои эти поступки лишь доказывают моои слова"что тут пишешь проблему а над ней стебутся просто обсуждают ее а решение этой проблемы тут не ишют "я вроде написал зделал скрин" хакеры что свами что вы все молчите и не кто не может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...