Перейти к содержанию
Авторизация  
ddwwdd

Проблема С Шопами (Люцера Мефистофель)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Уважаемы Форумчане прошу помощи у вас!

Ситуация такова со сборки ПВ с этой сборки сервера http://l2maxi.ru/jav...eniyami-v2.html

Перенес от туда буквально все=)

Но вот такая загвоздка в ГМ шопе. Жму на гномку допустим "Оружие 1 лвл" В мультиселе вылазит полный список орудий т.е то что нужно НО когда нажимаю на нужную мне пуху Л2 критует! Крит такого содержания...

 

 

 

2013.3.9 21:43:10

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1996 MHz with 4095MB RAM

Video : Radeon ™ HD 6770M (1060)

 

General protection fault!

 

History: UUIDATA_ITEM::execGetSetItemIDList <- UObject::execClassContext <- (ToolTip Transient.ToolTip0 @ Function Interface.ToolTip.ReturnTooltip_NTT_ITEM : 11BE) <- UObject::ProcessEvent <- (ToolTip Transient.ToolTip0, Function Interface.ToolTip.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NCTooltipManager::MakeTooltipInfo <- NCNameCtrl::SetNameData <- UUIAPI_MULTISELLNEEDEDITEM::execAddData <- UObject::execClassContext <- (MultiSellWnd Transient.MultiSellWnd0 @ Function Interface.MultiSellWnd.OnClickItem : 021F) <- UObject::ProcessEvent <- (MultiSellWnd Transient.MultiSellWnd0, Function Interface.MultiSellWnd.OnClickItem) <- NCItemWnd::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак чет пишет?

Ты уверен что залил все норм?)

Вроде да все вещи есть в л2 НПЦ есть Итемы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в клиенте. При наведении на какой итем критует тот и смотрите.

Можно кстати это проверить - сделать админом себе этот итем(в крайнем случае через бд удалите потом)

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята я дебил! У меня колов в л2 нет! Все всем спасибо Отделное спасибо вам VaskoDaGama Благодаря Вам я нашел в чем ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребята я дебил! У меня колов в л2 нет! Все всем спасибо Отделное спасибо вам VaskoDaGama Благодаря Вам я нашел в чем ошибка!

Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...