Перейти к содержанию
Авторизация  
Akroniks

Нужен Человек С 4000 Рублями

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня есть сайт и сборка полностью настроенные и готовые к запуску сервер интерлюд х5555 с дополнениями сервер стоит уже на дедике 8 гб оператива 250 жеский 100 мб мир для онлайна в 300+ вполне + защита от ддоса как на хостинг так и сайт будет работать за 2 дня до открытия сервера от вас я прошу вложить деньги в рекламу верну в течении 3х дней со дня открытия 5000-6000 рублей !!!!

 

За ошибки не судите только приехал отдыхал)) Контакты как с вами связаться оставлять тут или в лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни каких гарантий и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть сайт и сборка полностью настроенные и готовые к запуску сервер интерлюд х5555 с дополнениями сервер стоит уже на дедике 8 гб оператива 250 жеский 100 мб мир для онлайна в 300+ вполне + защита от ддоса как на хостинг так и сайт будет работать за 2 дня до открытия сервера от вас я прошу вложить деньги в рекламу верну в течении 3х дней со дня открытия 5000-6000 рублей !!!!

 

За ошибки не судите только приехал отдыхал)) Контакты как с вами связаться оставлять тут или в лс!

Какая защита от ддоса подразумевается. леймгуард есть?какие гарантии что сервер не сфейлится и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы шутите ахах вы тут меня аж достали школьник хуёльник мне смешно)аж дата центры и защита от доса размещена в ддос гуард у меян персональный аттестат что вам ещё нужно:?)я не прошу мне довать 10к всего то 4к так же могу поговорить в скайпе!Я не думаю что школьнику умеют изменять голос на 22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы шутите ахах вы тут меня аж достали школьник хуёльник мне смешно)аж дата центры и защита от доса размещена в ддос гуард у меян персональный аттестат что вам ещё нужно:?)я не прошу мне довать 10к всего то 4к так же могу поговорить в скайпе!Я не думаю что школьнику умеют изменять голос на 22)

 

Если честно это и 10 летний ребенок сможет. ТыК

 

а по теме. какие ваши гарантии, кроме персональный аттестата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантий не каких да и мне походу ненадо будет я кредит в 100к ормил 2 дня назад защел на мыло мою заявку приняли так что искать в кого вложится буду я типерь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...