Перейти к содержанию
Авторизация  
1664076

Дата Центр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,прошу прощения за эту тему.Я понимаю как вам надоело уже видеть на форуме одно и тоже)

Я хотел чтобы мне посоветовали хороший и не дорогой дата центр,чтобы присутствовала хоть слабая защита от ддос атаки(от нубо школоты) Я просто захотел попробовать открыть свой сервер ради интереса,он лайн примерно 200.Я знаю что особо ддосить не будут,поэтому и хочу найти дц хоть с какой то защитой,чтобы отбивал слабый ддос. И еще не помешал бы не дорогой хостинг,чтобы сайт не ложился от слабой ддос атаке и быстро грузился.Хотел бы услышать мнение знающих людей)

Не надо советовать оверсан,ддос гуард,про менедж(не реклама)-это очень дорого)

Всем кто отпишет +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.tera-line.ru (парень просит) ДЦ.

Скажи От Влада. Насчет Ла2. ДЦ.

Изменено пользователем UoKyMaMA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svoj-server.com (не реклама)

Вот держи. Для тебя подойдет.

С тебя + =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svoj-server.com (не реклама) пока что на этом остановился,ну хотел бы еще пару вариантов услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь меня в аську,подскажу дц а сам даже помогу отбить Ддос 619-666-387

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ihc.ru

Он написал не дорогой
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ich.ru (не реклама) а у них хоть есть какая то защита от ддоса?,просто не хочу чтобы сайт лег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще услышать совет от taste)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще услышать совет от taste)

я тоже, посути я дешевые варианты не знаю, можно взять любой с гигабитным портом и попросить, что бы тебе рублей за 200-500 настроили защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как Вы считаете подойдет ли мне примерно для 200 он лайна этот дц svoj-server.com (не реклама)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cloudlinuxhost.ru (Не реклама) - Для сайта не дорого и норм

 

dedicatedsupport.ru (Не реклама) - ДЦ , дешево, ну про защиту хз, ну правила сапорты поставят :)

svoj-server.com (не реклама)

Вот держи. Для тебя подойдет.

С тебя + =)

 

Не доверял бы я ДЦ - те которые предоставляют сервера именно для lineage , страшно за сохранность , лично мое мнения !

Изменено пользователем AQuaDoz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал на форумах что cloudlinuxhost.ru (не реклама) очень плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал на форумах что cloudlinuxhost.ru (не реклама) очень плохой

 

Не знаю что пишут, ну я пользуюсь давно и все устраивает :), сайты работают быстро, тех.поддержка 5+, + сейчас дали в раз 5 больше ресурсов , чем тогда когда писали о них! Дело Ваше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://gshost.net/ (не реклама) а что вы скажете про этот хостинг,может кто то использовал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gshost.net/ (не реклама) а что вы скажете про этот хостинг,может кто то использовал его?

 

Первый раз слышу о нем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gshost.net/ (не реклама) а что вы скажете про этот хостинг,может кто то использовал его?

Это веб-хостинг.

По поводу

svoj-server.com (не реклама) пока что на этом остановился,ну хотел бы еще пару вариантов услышать)

Арендую у них сервер уже 2й год,проблем нету. Если голова на плечах,то все будет ок. Сервера по сути дают с root доступом,то есть сам себе хозяин,и можно как самому все делать так и обращаться в суппорт,если чего не осилил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу

Арендую у них сервер уже 2й год,проблем нету. Если голова на плечах,то все будет ок. Сервера по сути дают с root доступом,то есть сам себе хозяин,и можно как самому все делать так и обращаться в суппорт,если чего не осилил :)

Да я верю, я высказал свое мнения, что я бы никогда не доверял таким ДЦ, что занимаются L2, если они занимаются этим , то им уже интересно что да и как. Да любой из нас мне кажется если бы был админом дц, и к нему пришла классная сборка, или поставили на его машины сервер как , AceWorld , euro-pvp (Не реклама) с онлайном 5000+, слил бы себе эту сборку ! Вот потому и не доверяю я таким ДЦ , да и в инете дохрена ДЦ хороших , которые не знают что такое L2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любой из нас мне кажется если бы был админом дц, и к нему пришла классная сборка, или поставили на его машины сервер как , AceWorld , euro-pvp (Не реклама) с онлайном 5000+, слил бы себе эту сборку !

Думаю все зависит от самого человека. Есть же,какие-то принципы мораль,совесть что ли.. Но по сути,могу только сказать,что не разу такого не замечал за своими сборками. Хотя был и проект с онлайном почти 3к живого.

Кстати,возможно это важно,данные от сервера они каждый раз спрашивают если обращаюсь к ним. То есть,обратился,сменил,все гуд :) опять же имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать 100500 тем, посоветуйте хостинг (не дорогой) с защитой от ДДоС, на приблизительный онлайн 400-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать 100500 тем, посоветуйте хостинг (не дорогой) с защитой от ДДоС, на приблизительный онлайн 400-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос с меня ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cloudlinuxhost.ru (Не реклама) - Для сайта не дорого и норм

 

dedicatedsupport.ru (Не реклама) - ДЦ , дешево, ну про защиту хз, ну правила сапорты поставят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...