Перейти к содержанию
Авторизация  
Prorok

Помогите Выбрать

Рекомендуемые сообщения

Какую лучше всего зборку брать из Java.

 

1. Scoria

 

 

2. lucera2

 

Прошу по возможности объяснить свой выбор, за качественный и внятный ответ ставлю "лайки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой проект планируется. PVP,классика...т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoria - Худшая сборка, что я видел, разраб не адекват, считает себя покравителем всего и вся, фиксы по чаще чем у Lucera2, по реализации на проекты не ниже х50, и то струдом.

 

Lucera2 - Хорошая реализация, но фиксы очень долгие, пойдет для рейтов начиная с х50.

 

P.S. Есть клиентки обоих сборок, на мой взгляд лучше Люцера, ну там уж дело вкуса.

Изменено пользователем danilz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoria и Lucera 2 - Цена одинаковая

Я выбрал бы Lucera 2 т.к. реализация хорошая да и команда проверенная

А на счёт Scoria, команда L2jFrozen работает на их исходным кодом, да и намного быстрее работают и с реализацией все хорошо да и беслпатно

------------------------------------------

А вообще из самых L2j Interlude команд, самая развитая реализация по офу только у aCis'а и не дорогая цена

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoria - Худшая сборка, что я видел, разраб не адекват, считает себя покравителем всего и вся, фиксы по чаще чем у Lucera2, по реализации на проекты не ниже х50, и то струдом.

 

Lucera2 - Хорошая реализация, но фиксы очень долгие, пойдет для рейтов начиная с х50.

 

P.S. Есть клиентки обоих сборок, на мой взгляд лучше Люцера, ну там уж дело вкуса.

 

на сколько я помню раньше на Scoria держались 70% серверов Interlude, поэтому в том что она худшая я бы задумался, к тому же 4 года назад я открывал на ней свой проект и проблем небыло, что касается Lucera2 , сейчас на ней стоит 70% норм серверов, но если вспомнить Scoria уже почти полностью готова, что не скажешь о Люцере, куча багов и много чего ещё надо фиксить, вот поэтому я и затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам посоветую Scoria.

P.S проверенная сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню раньше на Scoria держались 70% серверов Interlude, поэтому в том что она худшая я бы задумался, к тому же 4 года назад я открывал на ней свой проект и проблем небыло, что касается Lucera2 , сейчас на ней стоит 70% норм серверов, но если вспомнить Scoria уже почти полностью готова, что не скажешь о Люцере, куча багов и много чего ещё надо фиксить, вот поэтому я и затрудняюсь.

Если вы решили этой темой похвалить скорию, то у вас не чего не получиться, о качестве скории человек danilz коротко и ясно изложил все как есть и все это прекрасно знают, если вы считаете что скория с годами стает лучше, то вы глубоко ошибаетесь. Действительно, лучше уж использовать фрозенов. Как то пришлось мне убедиться в качестве скории на одном из проектов и этот проект был startage, очень и очень много багов, сепы на 10% работают, мобы после убийства могут вообще не исчезать, а дальше продолжать мертвыми лежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы решили этой темой похвалить скорию, то у вас не чего не получиться, о качестве скории человек danilz коротко и ясно изложил все как есть и все это прекрасно знают, если вы считаете что скория с годами стает лучше, то вы глубоко ошибаетесь. Действительно, лучше уж использовать фрозенов. Как то пришлось мне убедиться в качестве скории на одном из проектов и этот проект был startage, очень и очень много багов, сепы на 10% работают, мобы после убийства могут вообще не исчезать, а дальше продолжать мертвыми лежать...

 

если бы вы внимательно читали мой пост, то ясно бы поняли что скорию я использовал 4 года назад, а в моем посте я больше похвалил Люцеру так, как написал о том что 70% серверов держатся на ней, но посидев на форуме люцеры я прочитал очень много багов и недоработок, с которыми администрация борится неохотно, что не скажешь о скории, но мне бы хотелось узнать мнение людей , а не только моё, иначе я бы эту тему не создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За цену второй люцеры можно купить птс

 

если бы я хотел купить ПТС , то не спрашивал бы совета на форуме и без чужих советов знаю лучшею комманду.

Изменено пользователем Prorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел купить ПТС , то не спрашивал бы совета на форуме и без чужих советов знаю лучшею комманду.

оО кто если не секрет?

А по теме, бери вторую люцерку. Она хорошо показала себя на евро-пвп

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО кто если не секрет?

А по теме, бери вторую люцерку. Она хорошо показала себя на евро-пвп

 

не секрет lin-dev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую лучше всего зборку брать из Java.

 

1. Scoria

 

 

2. lucera2

 

Прошу по возможности объяснить свой выбор, за качественный и внятный ответ ставлю "лайки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[f[

 

За цену второй люцеры можно купить птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lдумаю Enable II.!

 

молодец, чушь сморозил, пофлудил, 100+++ тебе))))

 

Модератор тему можно закрыть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не "хах" а она стоит 150 баксов

 

если быть точным то 178$ 5500 в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...